vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.11.2011, 16:53
Raffaello
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мою любовь к Высоцкому мне привил папа еще с детства. Рзъеснял мне о чем та или иная песня. Я подрастала и уже сама понимала суть его песен. Сейчас же я просто не представляю свою жизнь без его песен. Мне 26 лет и мало,кто в моем возрасте его слушает и любит((( Друзья мои вообще его не понимают.это печально((. Да,кстати, мне папа и имя дал в честь его жены))))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.12.2011, 04:35
Вендетта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Папа.У нас были пластинки,бабины Высоцкого и я с детства слушал его песни.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.12.2011, 19:13
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моей семье не было поклонников творчества В.Высоцкого.Среди друзей-товарищей тоже.Как я пришла,даже не могу объяснить.Кажется,будто с этим родилась.Надо мной друзья-товарищи даже подсмеивались,типа "не модная музыка".А мне однажды дали книгу"нерв"всего на одну ночь,и я всю ночь ее переписывала.А утром в школу,я еще тогда училась.Я до сих пор храню эту тетрадь,хотя есть у меня сборник из нескольких томов его произведений.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.01.2012, 02:06
В Ожидании Чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Случайно в автобусе (кто-то включил "кассетник", мне было 11 лет) услышала песню "Почему аборигены съели кука". Мне понравилось исполнение и содержание , захотелось узнать кто поёт. Это было первое знакомство с В.Высоцким.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.01.2012, 15:36
Азнаур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне было лет 8-9 наверно в гостях у дяди услышал пласинку Лукоморья больше нет Сейчас не пойму как 68-69годах выпустилась эта песня?????Потом был роматик бобинный переносной с 12 батарейками блотняк пластинки по посылторгу Да так всю жизнь и слушаю ВЛАДИМИРА СЕМЁНОВИЧА .Талант не пропьешь.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.01.2012, 08:56
VERGILa nit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня отец очень любил Высоцкого.Любил его слушать.А как он пел под гитару его песни!Сам играл и пел.И у них голоса похожи были.Сильные и с хрипотцой.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.01.2012, 17:34
В Слиянии Двух Лун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тетя году в 77-78 первые песни " кони привередливые"
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.01.2012, 00:22
mots
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В детстве слышал. Но за 20 только прислушался, впитал, понял, влюбился. А случилось с подачи бывшего соседа, дай Бог ему здравия. Я тогда слушал Круга, (и был доволен) а сосед уже не молодой человек, мне говорит, что мол есть вещи посерьёзнее и поглубже...а послушай ка Владимира Семёновича. Ну и всё. Открыл для себя глыбу. Жить помогает.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.01.2012, 14:02
Raffaello
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То,что жить помогает-это Вы в точку сказали..))) ;-)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.01.2012, 03:06
В Ожидании Чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много разных моментов в жизни бывает и каждую ситуацию можно озвучить словами из песен Высоцкого, ведь писал он на разные темы.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4