vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.01.2011, 17:10
Айболит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 1968г. в подразделение в/ч приехал шустрый воин с магнитофоном "Весна" на батарейках. Носили в мешке и слушали до лета 1969г.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.01.2011, 05:01
Весеннее Настка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В детстве.Записи были ещё на бабинах.Старшие братья включали и мы всей семьей слушали.Мама тоже очень любила песни В.С.Высоцкого и конечно же фильмы с его участием мы всегда смотрели все вместе.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 31.01.2011, 06:22
Анчутка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одноклассник, с которым сидела за одной партой! Он просто фанател от творчества Владимира Семёновича! Давал слушать кассеты с песнями Высоцкого. И мне очень понравилось! Кстати, одноклассника зовут Александр Ковановский! Он является режиссёром нескольких документальных фильмов о Владимире Высоцком.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.02.2011, 03:37
анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОМОГ МНЕ МОЙ ОТЕЦ,Т.К. БЕЗУМНО ЛЮБИЛ И ЛЮБИТ ЕГО ТВОРЧЕСТВО.И Я ТАК СКАЗАТЬ С МОЛОКОМ МАТЕРИ ВПИТАЛА ПОЭЗИЮ ВЛАДИМИРА СЕМЁНОВИЧА.ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ ЭТОГО ПОЭТА.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.02.2011, 05:45
антонина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мама...принесла пластинку домой...этобыл 1985 год...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.10.2011, 04:38
Антифея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дядя и отец слушали ещё на бабинном магнитофоне. И первая песня, услышанная мной была такая -"Диалог у телевизора", "Ой, Вань, гляди, какие клоуны...." И т. д.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.11.2011, 15:11
Вернись Ка Мн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стыдно признаться.... Но с творчеством Высоцкого познакомилась в 2007 году, при написании курсовой работы...:-) с тех пор не расстаюсь с его сборниками...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.11.2011, 08:41
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

66-67 год. Первыми знакомыми были песни из интимно-уголовной лирики. "Ты чего, зараза..."Потом шоком " А у дельфина..", "SOS" и , конечно, сказки!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.11.2011, 02:15
Safari
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша олимпийская сборная по боксу перед олимпиадой в Мехико приехала к нам в приэльбрусье на сборы для акклиматизации и как-то подвезли на своём автобусе нас с подругами до Нальчика,а у них в команде был массовик-затейник и пока мы ехали, он всю дорогу играл на аккордеоне песни Высоцкого,а вся команда хором без устали пела,вот так состоялось моё первое знакомство с творчеством гениального поэта....
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.11.2011, 15:07
Аномалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я помню, мне было 6 лет. Была зима. Отключили свет, мама зажгла свечи, а отец взял гитару и начал петь песню Высоцкого о друге. Это было настолько проникновенно, забыть не могу до сих пор!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4