vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2010, 08:01
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как Вы в первый раз познакомились с творчеством Высоцкого? Кто Вам в этом помог?

С творчеством Высоцкого меня познакомила моя мамочка. Буду благодарна ей за все, что она сделала для меня.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.11.2010, 08:23
Ариадна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо старшему брату. Он слушал, собирал пластинки с его песнями, фото,статьи-ну и я туда же.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.11.2010, 08:50
Априори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МНЕ БЫЛО ЛЕТ 7 И ДЕДУШКА КРУТИЛ МАГНИТОФОН С ЕГО ПЕСНЯМИ-ОЧЕНЬ ТОГДА ПРОИЗВЕЛИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.11.2010, 06:43
Vantuz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё началось с нескольких домашних пластинок, но более серьёзно заниматься этим (чтение книг, статей и пр.) я стал сам.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.11.2010, 22:27
Ofi Gela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через ф. место встречи изменить нельзя. Мне тогда было 12 лет. Мне понравился актер, его голос. Для меня он был и остается красивым мужчиной, хотя маме на внешность он не нравится. А для меня... Когда слушаю его исполнение по радио, начинают появляться слезы и в груди комок, словно близкого потеряла.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.11.2010, 23:35
Wasillew
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это было так давно...Всё началось через прослушивание магнитофонных записей.Тогда ещё на бабинах.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.12.2010, 01:54
априлина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня очень любил его папа и песни Высоцкого звучали в нашем доме сколько я себя помню. Я на них выросла и до сих пор помню наизусть с нежного возраста "На братских могилах не ставят крестов","Все срока уже закончены","Протопи ты мне баньку по белому" и еще штук 15.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.12.2010, 14:30
Апельсинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Высоцкого знаю с детства, папа был поклонникам, я даже танцевала под него , но папа делал мне замечания, говорил, что под него не танцуют. В зле у нас висел его портрет, было много фотографий, пластинок, потом аудиокассет, книги. Когда я вспоминаю папу вместе с ним Высоцкого и наоборот.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.12.2010, 23:20
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, это он о том, что в "Иване Васильевиче..." есть момент, когда Грозный садится на тахту и задом попадает на магнитолу. Она включается и слышна "Моя цыганская". Но Шурика в "И.В.М.П." нет. Просто Демьяненко ассоциируется с Шуриком. И ни в одном Шурике "Операция Ы", "Кавказская пленница") Высоцкий тоже не звучит. По-моему...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.01.2011, 01:41
Айсберг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пластинки на* костях* и на много раз переписаные магнитофонные записи
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4