vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.01.2012, 19:23
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пишу тебе, Володя...

Интересно, как бы воспринял Высоцкий нашу сегодняшнюю жизнь?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.01.2012, 20:37
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне, кажется, не удивился бы , все о чем он писал и пел актуально и сейчас....:-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.01.2012, 21:33
mots
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...мне вчера дали свободу. что я с ней делать буду..." думается, что Высоцкий сегодня невозможен. Он был в своё время в своём месте... и смог сказать если не всё, то очень многое. Его гений и заключается как раз, на мой взгляд, в противовесе ТОЙ закрытой системы. обличая в своих вещах отрицательные стороны ТОЙ эпохи. Сегодня более менее всё ясно. Рухнул "железный занавес". Все всё попробовали, оценили...думающие люди поняли, что так всеми желанный "западный продукт" с его свободами и т.д. во многом мыльный пузырь. Сегодня все всё говорят, можно петь... а толку. Всё сказано. Не знаю просто как мысль, Высоцкий сегодня, стал бы походить на Окуджаву... а значит был бы уже не он. Думается время бунта прошло. Оно было очень нужным и важным временем, для осознания себя... своей страны...её значимости, но прошло. Сегодня нужно спокойное созидание. Так думаю.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.01.2012, 22:03
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может быть, сколько людей ..столько и мнений......:-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4