vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2010, 02:39
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В группе есть тема: "Почему мне не нравится Никита?" Я решила сделать тему ...

В группе есть тема: "Почему мне не нравится Никита?" Я решила сделать тему "Почему мне нравится Никита или "Почему я уважаю Никиту Владимировича?"

Никиту Владимировича уважаю за то, что он взвалил на себя тяжелую ношу директора музея Высоцкого и справляется с ней на ура! Есть премия своя колея, которую каждый год он проводит, есть фонд Высоцкого, который занимается благотворительностью. Сын Высоцкого по понятию не может быть редиской т.е плохим человеком. Мать и отец прививали сыну только все самое хорошее и доброее. Никита почитает отца и мать это- заповедь Божья. На всех угодить нельзя.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.11.2010, 04:36
petroffvodkin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласен!!!!! Марина, все правильно!!!! Я и в той теме"Почему мне не нравится Никита" написал примерно то же самое, что и Вы здесь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.11.2010, 05:02
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у каждого свое мнение складывается..Но..." Не судите, да не судимы будете"...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.11.2010, 06:56
Анна Австрийская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идеальных людей нет, все мы разные, у каждого своё мнение и взгляды, поэтому одним нравится Никита, другим нет и это естественно. Но прежде чем судить кого-то , надо помнить, что мы сами не идеальны , да и не имеем на это право.
Я считаю что Никита Высоцкий достойный сын своих родителей
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.11.2010, 07:32
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно,он не доллар,чтобы всем нравиться. Сын своего отца и достойный сын. Я очень уважаю его за то, что он хранит память о своем отце. У меня самой сын и я очень бы хотела к себе всегда такого отношения, как у Никиты к своим родителям.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.11.2010, 07:25
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не понимаю такие вопросы,Как можно говорить "нравится-не нравится "человек с экрана.Никита мне нравится тем,что он похож на своего отца.Я смотрю фильмы с его участием -мне нравится.А какой он человек,не мне судить.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.11.2010, 01:30
анжелика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я полностью поддерживаю всех! Он похож на отца, он - справляется!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.11.2010, 03:14
Акула Маленькая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите фильмы с Никитой Высоцким! Молодец он, что не ломается,а так копия Владимир Высоцкий!!! Всегда восхищалась Никитой Владимировичем за его стойкость к жизни...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.11.2010, 05:17
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильмы с Н.Высоцким "Слушатель", "Пятница,12", есть еще эпизоды в других фильмах, но точно не помню их названий.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.09.2011, 23:01
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдать должное, что руководит музеем, порядок в этом деле должен быть. Но, сегодня не советские времена, да и любовь народа к личности поэта не тускнеет. Неужели трудности какие у директора? А как личность еще не сформировался, уверен! Я бы оценил его шаг, если бы он извинился перед Мариной Влади, наладил с ней отношения, если не дозрел, то хотя бы ради нас - почитателей его музейной памяти. Марина с честью и достоинством выполнила свой долг в его память и последний десяток лет его жизни с Мариной имеет место там быть и занимать самое достойное место. А где она? (только не надо ля ля) Ты уже сильно вырос, мальчик! Пора высвобождать свою личность от бремени славы отца.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4