vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.12.2011, 12:20
Бабочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть у каждого будет своя точка зрения, так и должно быть. Высоцкий не только гений и очень талантливый актер, самое главное он человечный Человек и именно поэтому он до сих пор жив в наших сердцах и будет жить.................
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.12.2011, 22:00
Абоимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ждал фильм с огромным нетерпением,а посмотрев,разочаровался.Может от большого ожидания,рекламмы...Безруков хороший актер, Ургант абсолютно не к месту..., не прошло чувство опустошенности после просмотра фильма.Извините,это мое мнение.Очень жаль ,что ВСВ не сможет сыграть он сам- Великий Высоцкий!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.12.2011, 22:10
Абоимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елене Вышгородских: Очень понравился Ваш ответ Ирине! Правы на100%.Спасибо. ИМХО.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.12.2011, 06:22
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Официальный сайт фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой..."

visotsky-film.ru/
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 16.12.2011, 06:36
Антифея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Я фильм не смотрела, не могу оценить. Да и не хочу кого-то ругать, а кого-то хвалить. Понимаю, человек всем не угодит. Кто-то фильм ругает, а кто-то хвалит. Безусловно никто не сыграет Владимира Семёновича точно, очень трудно передать его манеры, жесты, голос. Но то, что о фильме и о Высоцком говорят, снимают фильм, пишут, значит возникла необходимость об этом говорить. Ничего не хочу сказать плохого о Безрукове. Скажу мнение потом, если удастся фильм посмотреть.А завистники у людей всегда были, есть и будут. Если кому-то кто-то не нравится, это его проблемы.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.12.2011, 22:36
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, что ни говорите, сыграть и спеть как Высоцкий невозможно! Но это вовсе не означает, что о нем нельзя снимать фильмы и петь его песни!!!! Я очень рада, что вышел первый художественный фильм о Владимире Семеновиче. 1 декабря после работы сразу пошла посмотреть фильм, выход которого долго ждала. До сих пор под впечатлением нахожусь. В начале фильма я была уверена, что играл Безруков, именно его жесты и походка, но во второй половине фильма казалось, что играет еще один артист, а то и два. Либо Безруков настолько вжился в роль Высоцкого?! Тогда он молодец!
Радует, что мой внук 6 лет, когда увидел Высоцкого на 1 канале и услышал его песни, поинтересовался кто это, сказал, что очень красиво поет и стал расспрашивать о его жизни. Помню как мы жили в информационном голоде о Высоцком и его песни слушали на бабинных магнитофонах в плохой записи, по сто раз прокручивали, записывали в тетрадки слова песен.
Надеюсь, что еще ни один художественный фильм о Высоцком выйдет на экраны!!!! и там будут затронуты другие моменты его жизни!!!!
Спасибо создателям фильма и актерам!!!!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.12.2011, 07:47
Встречное Движэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Вами) Высоцкий особенный, и сыграть его как минимум сложно было бы. Но кому как не Безрукову, по-моему лучше бы никто не смог)) Хотя фильм еще не видела, но обязательно хочу посмотреть... Потом поделюсь впечатлениями))
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.12.2011, 04:27
Всё Шито-Крыто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное,что фильм вышел.У молодежи появился стимул познакомиться с творчеством В.С.В.,искать информацию о его жизни.На нас лежит ответсвенность донести до молодого поколения какой он ВЫСОЦКИЙ.Фильм для кого-то начало.К сожалению я не смотрела,но обязательно посмотрю и поделюсь мнением.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.12.2011, 21:59
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРОСТТЕ,но мне фильм совершенно не понравился,...Не постановка,не актер который играл Высоцкого,(он совершенно не такой в жизни),внешняя схожесть тоже натянутая,у меня сложилось впечатление,что это зомби.Ожидалось,что будет больше произведений Высоцкого.Простите,но меня охватило разочарование......
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 25.12.2011, 22:04
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я не хотела бы чтобы молодое поколение начинало свое знакомство с творчеством Высоцкого с этого фильма...Они из этого фильма ничего не поймут и не сделают выводы.В одном из комментариев прочитала"не хочется,что бы получился второй "ласковый май"Но " ласковый май" был даже лучше...хотя я никогда не любила эту группу....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4