vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.10.2011, 23:44
Людмила Данд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если не понравилось значит ничего вы не понимаете в творчестве Григория Лепса и держите свое мнение при себе !
если не понравилось, то это еще ничего не означает совершенно!!! ваше дело ответить на вопрос, а не указывать кому и что при себе держать!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.10.2011, 02:48
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даж до конца не дослушала, не понравилось. Бываю ежегодно на его концертах, но в этом году что-то Григорий совсем уставший был.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.10.2011, 02:56
Кривенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя, не расстраивайтесь, ничего страшного, что вам не понравилось! Просто другой репертуар, опера вообще не всем нравится! Главное, что Лепс вам нравится, а остальное неважно!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.10.2011, 03:01
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня расстроить - сложно. Но когда мне указывают что? и как? делать тут молчать не буду.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.10.2011, 04:38
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лепс как всегда на высоте,но мне не понравилось.По моему такой дуэт несовместим.Так же как и ария из оперы в исполнении Лепса.Как говорится :"мухи отдельно,котлеты отдельно".Я понимаю,что Лепс сделал Баскову подарок исполнив с ним арию,но это не его!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.10.2011, 15:57
Buddа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Лепсом многие хотят спеть, Пьеха и там еще всякие разные типо певцы, что б как то засветиться. Баскова знают все конечно, но мне кажется что ему до оперы далековато....вот шарманку спеть еще куда ни шло
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.10.2011, 17:24
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Баскова знают все конечно, но мне кажется что ему до оперы далековато....вот шарманку спеть еще куда ни шло(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.10.2011, 22:07
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне понравилось(Y) молодцы! конечно Лепс рулит!!!! А выглядит просто супер(lo) (lo) (lo)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.10.2011, 04:12
Леночка Мапш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь написали о дуэте "Распутина и Казарновская", вот классно было бы послушать!! ;-)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.10.2011, 05:22
Стреленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, на фоне Лепса Басков - шо мальчик. В Баскове одна заученность, а Лепс - талантище, поет сердцем...
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4