vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.10.2011, 15:43
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не упоминайте имя Господа всуе, Марина!А слабо почитать отцов, которые не были всенародно любимы? Которые попроще вышли? На авторских правах которых не наживаются? Для меня вся эта комедия с памятью Высоцкого-просто какой-то пасквиль!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.10.2011, 21:08
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Память о нём-в нас живёт!!!А дело отцов надо продолжать достойно,а не по накатанной колее катить...стыдно...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.10.2011, 06:20
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, пожалуй, подпишусь и под вашими словами ..., но не из солидарности, а потому что очень точно заметили...запал и не оставляет, все это в нас самих наяву присутствует. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.10.2011, 15:13
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не отставляет,Николай! вот уже как почти 40 лет....Мне 8 было,когда слушать начала, а теперь я его на 3 года старше....
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.11.2011, 03:45
Анестезия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень нравиться Никита Высоцкий! Была на его вечере, посвященном памяти отца - очень трогательно! Спасибо ему !!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.01.2012, 04:23
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никита Владимирович настоящий сын своего отца, спасибо ему за все , что он делает, очень порядочный и не публичный человек.....не понятно , только за что он должен извиниться перед Влади?:-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.02.2017, 18:15
gorobchenko_o gorobchenko_o вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camilla Посмотреть сообщение
Никиту Владимировича уважаю за то, что он взвалил на себя тяжелую ношу директора музея Высоцкого и справляется с ней на ура!
С тем же успехом можно "уважать" министра Улюкаева, который взвалил на себя тяжёлую ношу грести взятки.
Нет бы самому творить, а не жить за счёт наследия Гения...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4