vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.12.2011, 20:38
Антифея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем добрый день! Недавно мы вновь посмотрели с удовольствием этот фильм. Мне кажется, истосковались мы по прошлой советской эпохе. Со всеми её достоинствами и недостатками. А фильм смотрели с удовольствием! Главные герои для меня лично как добрые друзья. Это с какой - то стороны идеалы, к которым должен стремиться человек. Я вот посмотрела на Жеглова с другой стороны. Мне было важно то, что он говорил о том, как надо общаться с людьми, то есть правила Глеба Жеглова.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.12.2011, 06:23
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и ответ ...смог ли сыграть Высоцкого Безруков..........молодец :-) (Y)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.01.2012, 13:51
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Съемка за несколько дней до смерти. Плохо ему-это видно и страшно от этого ...

Съемка за несколько дней до смерти. Плохо ему-это видно и страшно от этого всего!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.01.2012, 23:46
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тяжело смотреть...это сьемки японского телевидения..
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 19.01.2012, 15:29
Авдаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вышло в свет 11-томное собрание сочинений В. Высоцкого. Каждый том ...

Вышло в свет 11-томное собрание сочинений В. Высоцкого. Каждый том (127-128страниц) оформлен в твердом переплете, офсетная бумага. Каждый том посвящен конкретной тематике и имеет определенное название, например, 1-том "Выйти из боя живым" и т.д. В книге представлены стихи, очерки, комментарии, воспоминания самого автора. 12-том - киноповесть "Высоцкий. Спасибо что живой"
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 19.01.2012, 20:21
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-а, уж... Прав был Евг.Евтушенко, 31 год назад написав "На смерть Высоцкого", как бы предвидев:
"...Жизнь (его) закончилась...
Началась распродажа."
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4