vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.07.2011, 00:30
Аномалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исследователи и критики высказывали разные точки зрения о творчестве Высоцкого с христианской традицией. Для одних он лишь грешник , отступник от Евангельских заповедей. Для других напротив, произведения Высоцкого напоминания о христианских ценностях. Не будем забывать, что Высоцкий жил в атеистическую эпоху, где духовность была подменена абстракцией " общечеловеческого гуманизма" . На мой взгляд сейчас объективно ни кто не может сказать богохульство или это творческая интерпретация, учитывающая противоречивое и болезненное для самого поэта соединение насмешливо-иронического, а иногда и богохульного отношения к церкви и религиозным догматам.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.08.2011, 15:53
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне было 14 и мы были в ЛОТОСЕ (латвийский объединённый трудовой отряд старшеклассников) в латышской провинции, на прополке.Вечером кто-то из девочек,послушав радио, сказал, что Высоцкого хоронили.Для меня на мгновение остановился мир....
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.08.2011, 15:59
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К славе папиной пристраиваетесь, Никита Владимирович!!!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.08.2011, 00:56
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все точно, понятно по сути, в связке, выделено характерное, индивидуальное, особенное и новое, перспективное...Автору признание и сердечная благодарность!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 02.11.2011, 19:49
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трейлер хороший, но лучше бы песня звучала не в исполнении "Басты", а самого Высоцкого. ИМХО.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.11.2011, 19:17
Natsume
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое точное определение дал Ефрем Амирамов:"Владимира Семёновича песни со скрипом выпрямляют мне мозги!!!" Вот уже много лет! )))) Потрясающая песня,замечу я в тысячу первый раз!!!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.11.2011, 20:17
Natsume
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зоя Богуславская,вспоминая о Владимире Семёновиче,говорила,что он никогда не прибегал к ненормативной лексике,будучи в ясном уме и твёрдой памяти! Вот!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 12.12.2011, 06:55
Алферов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На каких сайтах можно закачать песни Владимира Семёновича Высоцкого в оригинале?

На каких сайтах можно закачать песни Владимира Семёновича Высоцкого в оригинале?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 12.12.2011, 08:04
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аудиоархив песен Высоцкого

bards.ru/old_audio/0078.php
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.12.2011, 14:44
Дюрарара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фильм" место встречи изменить нельзя".ПОКЛОННИКИ.

Фильм" место встречи изменить нельзя".ПОКЛОННИКИ.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4