vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.02.2011, 19:03
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кристина Пожарская или как ее все знали под псевдонимом,(Катя Огонек) Она всегда ...

Кристина Пожарская или как ее все знали под псевдонимом,(Катя Огонек) Она всегда будет с нами!И звучит она наверно у каждого!Или может я ошибаюсь?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.02.2011, 02:52
Весенний Лучик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:'( Катя королева шансона. Каждая песня это хит. Так за душу берет. Слушаешь и такие родные и близкие судьбы. Так жаль, что Катенька сейчас не с нами. Царство ей небесное!!! Второй Кати не будет как бы не старались косить под нее. В каждую песню Катя вкладывала кусочек своей души. От того песни такие понятные и доступные.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.02.2011, 00:31
Мечты Нэ Сд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя Огонёк-несомненно была истинной исполнительницей шансона,очень жаль,что ТАКИЕ люди уходят слишком молодыми.Светлая память Кате и всем тем, кого сегодня нет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.03.2011, 17:22
аделаида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя Огонек....Это был очень талантливый, добрый и уникальный человек с удивительной душой. Она, не имея вокального таланта, пела именно душой, почему и полюбилась огромному количеству людей.Так вот и пела : от души песни- из души слезы!Говорят,незаменимых нет..Это ложь...Ее нам уже никто не заменит...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.03.2011, 14:44
аделаида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Милый,Любимый,Единственный,как же ты там без меня..."
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.07.2011, 18:07
Веселая Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот этот миг -это самое лучшее !!! Очень жаль что так рано покинула этот грешный мир !!!:-(
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.07.2011, 04:54
Аникин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так то её звали не катя огонёк а кристина пентхасова,а катя огонёк ,это псевдоним(вымысел).
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.07.2011, 04:59
Аникин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а так очень жаль её,я её песни в машине слушаю,музыку ей писал владимир черняков,а стихи муж вики цыгановой-вадим.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.07.2011, 13:04
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бля Серега какой ты умниный!я так то знаю как ее звали
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.07.2011, 18:33
Барса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кате огонёк писал еще музику ,и стихи Владислав Клименков .
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4