vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2011, 03:11
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КаК Вы СчИтАеТе, МоЖнО Ли РеБеНкУ с МаЛыХ ЛеТ РаЗрЕшАтЬ СлУшАтЬ ШаНсОн?

КаК Вы СчИтАеТе, МоЖнО Ли РеБеНкУ с МаЛыХ ЛеТ РаЗрЕшАтЬ СлУшАтЬ ШаНсОн?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.02.2011, 06:59
аза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня доча два с половиной года,уже слушает шансон вместе со мной и мужем,и я в этом ничего плохого не вижу,я считаю что да!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.02.2011, 03:47
Азбука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шансон он разный. Есть песни, в которых отражается судьба человека, побывавшего в тюрьме, такие песни я думаю детям слушать не нужно, а есть песни о любви, о чувствах, о разлуке, о любимом- например Ирина Круг и Алексей Брянцев, Стас Михайлов, такие песни я думаю можно, мои дочки например слушают и еще подпевают.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.02.2011, 04:39
Не Встречаюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я слушаю его с 7 класса. И другую музыку не воспринимаю.даже наверно с 6 класса. С Успенской. Песня кабриолет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.03.2011, 00:34
александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю что можно. Только мой сынок попсу больше любит.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.03.2011, 03:04
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему бы и нет у меня сын просто обажает шансон
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.03.2011, 21:24
Бесконечность
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шансон это песни про жизнь а жизнь от детей неспрячишь.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.03.2011, 15:18
Бестолочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПУСКАЙ СЛУШАЮТ! ВОТ,МОЯ ДОЧКА (ЕЙ 5 ЛЕТ) ТОЛЬКО ШАНСОН И СЛУШАЕТ(НЕ СЧИТАЯ ДЕТСКИХ ПЕСЕН). ОНА ЗНАЕТ И ПОЕТ ТАКИЕ ПЕСНИ,КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮ Я.ЕЙ НРАВИТСЯ ТРОФИМ,С.МИХАЙЛОВ,МАФИК (КСТАТИ,СЛУШАТЬ МАФИКА Я НАЧАЛА БЛАГОДАРЯ ПОЛЕ),ВОРОВАЙКИ
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.05.2011, 23:08
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня пока нет детей, но я сама росла на ШАНСОНЕ и думаю что нет смысла скрывать ЕГО от детей
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.05.2011, 16:42
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря сколько лет ребенку... Мое мнение- каждому возрасту должна быть своя информация о жизни... Если ребенок маленький,он все равно не поймет смысла этих песен,ему будут ближе песни про добро,улыбку,друзей... Если жизнь прижмет,человека, он и так поймет,по чем фунт лиха...без шансона в детстве...не надо лишать детей того,на что они имеют полное право... Не надо лишать их беззаботного детства... Я уважаю любое мнение этой темы, но придерживаюсь своей позиции...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4