vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.02.2011, 18:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Концерт Елены в Кремле 08.02.2011. Кто был? Какие впечатления?

Два года пыталась попасть на концерт. То с билетами "пролет", то со временем. И наконец попала! Море впечатлений! Мурашки пробегали с головы до ног (особенно в первом отделении), пробирало до слез... Многие песни услышала в первый раз (не потому что новые, просто раньше не слушала ее так часто). Теперь, конечно, накачала себе почти весь репертуар! Вот это энергетика! Народ плакал и смеялся настолько искренне! Цветами Лену просто заваливали)) А как она ведет концерт! Действительно, Королева)))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.02.2011, 04:59
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, и на этот раз она тоже волновалась! Да слез доходило!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.02.2011, 22:48
Галкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, творческие люди не чокнутые, у них просто душа обнажена...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.03.2011, 15:10
Валентина Ёмки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А рядом звучат твои песни,Леночка! И сердце плавится от нежности и чего-то необъяснимо прекрасного,непостижимого для разума,но невероятных ощущений в душе...Благодарная
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.03.2011, 15:22
Владимир Гэкаси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8 февраля был на сольном концерте Елены Ваенги. Захотелось выразить впечатления от увиденного и услышанного. Их, как говорят, масса. Если коротко, то это ТАЛАНТ Пугачёвой, Долиной, Вайкуле и др., вместе взятых (хотя их я тоже уважаю) умноженный в разы. Главное, что и назвать её жанр нельзя однозначно. Это и романс, и патриотзм, и шансон и др. А есть даже новый, совершенно поразительный - это дуэт Ваенги с девочками выпускницами школы "Поющие руки".Глухонемые люди руками и мимикой повторяют песню которая поёт певица. И всё это очень понятно и выразительно. Просто отличный состав оркестра в котором виртуозы из более чем десяти городов России. Всего 2 номера исполняются девочками из подтанцовки Дело в том, что девочки эти - неизвестные пока в Беларуси, исполнительницы из Могилёва. Они пели "Белавежскую пущу" и песню Л.Зыкиной "Течёт Волга" Но как пели. Это лучшее исполнение из слышанных мной. Вобщем я получил огромное удовольствие. Тем более, что концерт был в Государственном Кремлёвском Дворце, что тоже довольно интересно
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.03.2011, 01:16
Владимир Гэкаси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, я поставил об этом концерте альбом. Уж как получилось.....любители мы, да и аппарат слабоват. Но приглашаю посмотреть.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4