vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Фотоаппараты Nikon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 15.03.2011, 14:50
Вендетта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей.....
я пользуюсь радиосинхронизаторами RF-602!
пользуюсь им в основном при съемки детских утренников, т.к. разбрасываю по актовому залу 3 вспышки...
Очень доволен, ни разу не отказали!!! и батареи не садятся быстро... хватит на 2 дня 6-и часовой съемки!
Особенно нравится что этот синхронизатор имеет функцию просыпания вспышек SB-800, SB-900.... просто раньше я пользовался радиосинхронизатором от Falkon а с ним было очень много проблем, 30% кадров брак из-за несработки ...
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 16.03.2011, 14:29
ANONIMIST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОООО , Родион, наконец -то , Спасибо за инфу, какие там стоят батареи?(в приёмнике и передатчике),
2. Просыпание стабильное или нет ?
3. Дальность СТАБИЛЬНОЙ работы, Ресурс стабильной работы батарей. (примерное количество пыхов)+ (время работы)
4, RF -602 для Никона количество каналов тоже 16, или нет?
5. Ещё раз про батареи ( при хранении батареи вытаскиваешь или там выключатель есть) , в спящем режиме большой ли расход,
Спрашиваю подробно про питание, потому,что доступ к приёмникам будет ограничен,
Знаете ли магазин, где в комплекте идёт сразу 3 приёмника?
есть ли в продаже отдельно приёмники ?
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 16.03.2011, 15:17
Вендетта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей,

батарейки в приёмниках идут стандартные AAA, в передатчике стоит одна батарейка CR2 Lithium 3V (по паспарту должно хватить на 20 000 срабатываний).
Я использую в приёмниках алкалиновые батареи Варта.... вчера без проблем отработал пару детских утренников, хотя до этого я уже 2 дня работал с этими-же батареями!Помимо моноблоков я также использую вспышки SB-800 и SB-900, обе вспышки просыпаются моментально при полужанатии на спусковую кнопку фотоапарата (при фокусировки-кадрировании, к примеру....)
Я работаю с этими тригерами в актовом зале длиною в 30 метров (там находится самая дальняя пыха, которая работает на фон...).
Вчера сделал эксперимент, вышел из актового зала и прошел еще метров 20 по коридорам, получилось уже припятствие 2 стены, дальность 40-50 метров, вспышки работали без-отказно!!!На одном комплекте батарей я уже отщелкал 2000 кадров, может больше....
Каналов тоже 16!
Батареи не вытаскиваю.... там просто кнопка выкл..... и всё!
Я брал комплект основной комплект (эмитер +приёмник) + 2 дополнительных приёмника в фотомаксе... fotomax.md
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 16.03.2011, 22:45
ANONIMIST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родион, спасибо за хороший развёрнутый ответ, а то в коментах в нете отзывов развёрнутых не найдёшь. Вам РЕСПЕКТ!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4