vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Фотоаппараты Nikon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.02.2009, 21:27
Август
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сергею - сам подключал потихоньку, бумага пока епсоновская и ломондовская хотя эксперименты продолжаются.

СНПЧ пока не промывал - только поставил! а что, нужно мыть? :-O
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.01.2010, 06:33
Безработная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПЕЧАТАЮ НА EPSON R270 УЖЕ ДВА ГОДА. С САМОГО НАЧАЛА СТОИТ СНПЧ. КАЧЕСТВО СНИМКОВ ОТЛИЧНОЕ. ИСПОЛЬЗУЮ БУМАГУ LOMOND GLOSSY И ULTRA GLOSSY(230 гр,) А ТАКЖЕ EPSON PREMIUM GLOSSY. ЕСТЕСТВЕННАЯ ЦВЕТОПЕРЕДАЧА. А ФОТО СО МНОГИХ ФОТОЛАБОРАТОРИЙ ОЧЕНЬ ЧАСТО "СТРАДАЮТ" ИСКАЖЕНИЕМ ЦВЕТОВ. САМА ПЕРЕДЕЛЫВАЛА ВСЕ ФОТО ЗА СВОИМ СВАДЕБНЫМ ФОТОГРАФОМ. НА МОЙ ВЗГЛЯД EPSON НЕСОМНЕННО ЛУЧШИЙ!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.01.2010, 12:09
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

R270 - вообще очень удачная модель (для установки СНПЧ)))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.01.2010, 18:40
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

CANON CP730 термосублимационный 10х15 для семьи большего не надо! А остальное в проверенном фотолабе!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.01.2010, 06:08
Безработная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА ДЛЯ СНПЧ R 270 САМОЕ ТО,ЖАЛЬ ЭТУ МОДЕЛЬ УЖЕ СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА И ДЛЯ НОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ОНА НЕДОСТУПНА. А НА НОВЫЕ МОДЕЛИ СНПЧ ПОДОБРАТЬ ТЯЖЕЛЕЕ.*-)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.01.2010, 12:31
Rocco
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что дело в том, что в R270 куча свободного места для шлейфа СНПЧ... В последующих моделях места поменьше
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.01.2010, 04:53
Аристотель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Печатаю на Canon Pro 9500 и IP 4500. На 4500 стоит СНПЧ. Был Epson 290 с СНПЧ-благополучно избавился-не устроило качество и аппетит к чернилам. Бумагу разную пробовал-нравится Lomond Semi-glossy
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.01.2010, 05:58
Безработная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА ТИМУР,ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ, В НОВЫХ МОДЕЛЯХ ПРИ УСТАНОВКЕ СНПЧ ПРИДЁТСЯ ПЕЧАТАТЬ С ОТКРЫТОЙ КРЫШКОЙ.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.01.2010, 21:14
Бармалей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

R220 рулит, тока с профилями печати гадание, если не спец. Идеальные результаты (не смеяться!) из виндовозовской смотрелки. СНПЧ и оригинальные-ровно. Коммерческий опыт. 2 года противился, разорялся на оригинал. Но! Нужна служебная програмулька для обнуления счётчика, и имитации смены памперса. Для 270/290 такая есть? Хочу. Вообще, за оптимизацию быстро/много/недорого заплачУ!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.03.2010, 04:51
Аскольд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему не поднимаете вопрос о долговечности отпечатков с принтера? При всех плюсах этой печати снимки через 2-3 года выгорают! Пользуюсь R-290 до него был R-220. Обычная же фотография не теряет свои свойства на протяжении десятков лет!!! Печатаю на принтере только наклейки, этикетки, визитки и всякие временные документы, возможно я не прав, где гарантия, что при использовании оригинальных чернил и бумаги отпечатки долго сохраняются? Кто-то может возразить? Не верю сказкам от производителей расходных материалов....
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4