vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Фотоаппараты Nikon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.10.2010, 09:12
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артём....да ну что вы...я только делаю выводы из выше написанного(H)

Андрей, я могу это рассчитывать как комплимент? спасибо, но в руке у меня был ещё мой старичок Д80:-P а на осанку вродь не жалуюсь:-D
И вы не один ,,со своим Кэноном,, а Елена тоже с ним.
А вообще товарищи фотографы, надеюсь мы люди все с юмором и предлагаю всё выше написанное воспринимать с юмором!
Елена - мой учитель и замечательная женщина!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.10.2010, 11:40
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инесса, выводы я сделал на основании неаргументированных глупостей = пустословия. поскольку аргументы не появились, а бред нарастал (потру позже), отправил вашу замечательную женщину (наверное, у нее есть какие-то достоинства по ту сторону логики и здравого смысла) на ЗАСЛУЖЕННЫЙ отдых... ;-)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.12.2010, 05:48
Агишин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится оптика Никон. Поэтому выбор очевиден.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.12.2010, 05:55
АвторКама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим, можете рассказать, чем привлекает именно Никон?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.12.2010, 06:06
Агишин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сравнивал оптику Никон и Кэнон ещё во времена плёночных аппаратов. У Никона рисунок более жёсткий, я бы даже сказал резкий. У Кэнона оптика даёт более мягкую картинку с тёплым оттенком. Кому то может и нравится.... Кроме того, дизайн камер мне то же нравится больше Никоновский. Заметьте, я не говорю что Кэнон плохой, я говорю только о личных пристрастиях.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.12.2010, 06:23
АвторКама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естественно. Понятно. А мне как раз внешне нравятся Кэноны (ch)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.12.2010, 06:26
Агишин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что же, это то же хорошо. Если бы у всех были Никоны было бы не интересно. Вот, кстати, на днях купил Д5000. До этого был Д60. Камеры конечно любительского плана. Посмотрел на форуме - а там его капитально полили грязью. А мне машинка нравится.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.12.2010, 06:33
АвторКама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! На самом деле, Д5000 - очень достойный аппарат!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.12.2010, 06:38
Агишин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы не наша бедность, взял бы Д700. Самое то для любителя. Можно конечно напыжиться, попыхтеть........и купить. Но зачем? Разве только для своего тщеславия, что не у всякого твоего собрата по разуму такое есть. Но это чистый "совок". Мы с этим боремся.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.12.2010, 07:02
Nota Bene
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне лично никон больше по душе. В том году когда выбирали Никон Д5000 или кэнон д500, выбрали никон. Ой, прям не жалею и жутко радуюсь. В ноябре в поездке, когда Никон мой в ремонте был, давали мне кэноном поиграть, ух как он мне не понравился, да и объективы у них почему то при опускании вниз, "расползаются" (зум до конца), приятель сказал, что кэноновская болезнь. Я вот тоже читала, что снимки у кэнона "теплее", так вот поэтому и сделала выбор в пользу Никона.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4