vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 31.03.2012, 04:07
Tatch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот фильм на втором месте в десятке мирового списка САМЫХ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ О ЛЮБВИ.На первом месте 'Титаник'.И вообще,кино снимается для зрителя,самолёты строятся для авиапассажиров,врачи для больных и т.д.-это я к тому,какая разница кто и какую премию получил,это уже второстепенно.И ещё,в интервью Костнер сказал(ещё до её смерти),что его роль сыграл бы любой,а вот её...ни кто,кроме неё.Именно по этой причине создатели фильма и хотели попробовать заменить её на другую и посмотреть,что из этого выйдет,сможет ли другая актрисса потянуть роль такого массштаба.ЕЁ роль в этом фильме ГЛАВНАЯ!!!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 31.03.2012, 04:46
Tatch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что касается премий типа малина,так там оценивают киношные критики,а эта их работа критиковать.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 31.03.2012, 05:14
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для меня она всегда была голосом номер один в Мире !ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И Я ЕГО НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ .
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 31.03.2012, 05:17
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы верите в свою правду, верьте. Ваше дело. Её роль сильна её вокальными данными. И естественно так спеть никто не сможет. А чувства подобные её героини может намного ярче сыграть таже Уотс Наоми или Джулия Робертс
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 31.03.2012, 05:20
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет её голоса и речи быть не может он гениален, но её игра актерская обычная и незамысленная.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 31.03.2012, 05:20
Tatch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не только и не столько моё мнение.Ну а с пистолетом по лесу побегать,по вашему мнению,ни кто не сможет...
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 31.03.2012, 05:27
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОДНА ПРОСТАЯ НО УПРЯМАЯ ВЕЩЬ-"ФАКТЫ".А ТО ЧТО ,СИКВЕЛ ВСЕГДА ФИГНЯ ,ЭТО -ФАКТ!!!
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 31.03.2012, 05:27
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОДНА ПРОСТАЯ НО УПРЯМАЯ ВЕЩЬ-"ФАКТЫ".А ТО ЧТО ,СИКВЕЛ ВСЕГДА ФИГНЯ ,ЭТО -ФАКТ!!!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 31.03.2012, 05:30
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы посмотрите фильм Запятнанная вуаль и проверьте игру Вашей Хьстон с Уотс ну или Кинг Конг
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 31.03.2012, 05:43
Tatch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас другие любимые фильмы и актриссы,и вы считаете,что Уитни можно заменить,у меня же любимый фильм с любимой актриссой был всегда один-'Телохранитель' с Уитни Хьюстон.Вот и всё.Для того и создавалась эта тема,узнать мнение.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4