vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 02.04.2009, 16:55
Виктория Мин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете,я не знаю жёлтая она или нет но вот имя газеты"Тайны звёзд".taini-zvezd.ru
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 10.04.2009, 23:00
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звезды интервьюируют Ксению Собчак
Тина Канделаки: Ксения, вернула ли ты вещи Григорию Лепсу?
– Григорий Лепс – это мужчина, который своим глубоким пофигизмом вызывает у меня дикий восторг. Все остальные участники как-то стараются, потому что это все-таки Первый канал, говорят какие-то заготовленные фразы, улыбаются правильно. И есть такой Григорий Лепс, которому, как в песне Шнура все по х… и плевать на заученные правила выступления на центральных каналах. Уже сложилась такая традиция, что на каждой программе я его раздеваю – снимаю с него то галстук, то пиджак, то очки. Но я девушка честная – после эфира все возвращаю.
wday.ru/stars/interview/_article/kseniya-sobchak-otvechaet-zvezdam/&write
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 15.04.2009, 03:54
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лепс прилетел в Кишинев тяжело больной Популярный певец так и не смог найти в нашем городе нужное ему лекарство
Лепс от обеда отказался. Зато попросил найти ему лекарство - Гексорал спрей.
- Горло болит, - пояснили нам.
Мы выяснили, что Гекосарл спрей применяется при инфекционно-воспалительных заболеваниях полости рта, глотки и гортани, грибковых поражениях полости рта и гортани, до и после оперативных вмешательств на полости рта и гортани, при инфекциях полости рта, глотки и гортани, ангине и гриппе.
Лекарство так и не нашли. В кишиневских аптеках пояснили, что его перестали заказывать года полтора назад. Пришлось Григорию Лепсу отказываться от привычного средства лечения и выходить в субботу вечером на сцену Национального дворца больным.
kp.md/daily/24276.5/472200/
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 29.04.2009, 15:39
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ ЛАЙМЫ ВАЙКУЛЕ 7 ДНЕЙ
"На сцену взлетел Григорий Лепс и выдал сразу три свои песни. Он был в темных очках, майке и тюбетейке. Леонид Ярмольник расчувствовался и надел Григорию на шею еще и бабочку. Артист стал еще прекраснее. И если вы скажете, что не любите Григория Лепса, мы ответим вам, что это значит, что вы просто никогда его не слышали. И к нам присоединятся все 150 гостей Лаймы Вайкуле. Кажется в зале кто-то рыдал. Лещенко скандировал: "Гришку на "Евровидение!" Все курящие достали зажигалки и покачивались в такт, держа огнива высоко над головой.Что там творилось!"
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 01.05.2009, 02:55
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

История творческого пути Лепса
grigoryleps.ru/history/
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 01.05.2009, 02:58
Буду дагат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СТАТЬЯ О ЛЕПСЕ В "ВИКИПЕДИИ"
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9_% D0%9B%D0%B5%D0%BF%D1%81
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 05.05.2009, 20:42
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григорий Лепс находится в критическом состоянии
Один из самых талантливых артистов страны Григорий Лепс находится в критическом состоянии. Голос любимца многомиллионной публики, находящегося в эти дни в Германии, спасают врачи. Специалисты не уверены, что карьера 46-летнего исполнителя продолжится.
За время участия в шоу "Две звезды" Лепс не единожды давал зрителям и родственникам повод поволноваться: здоровье звезды русского шансона дало серьёзную трещину. Григорий не раз выходил на сцену с температурой 39, с сильным насморком, с гриппом, а однажды и вовсе не смог выйти к камерам - потерял голос.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 05.05.2009, 20:43
Буду дагат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

продолжение
Любой профессионал подтвердит: это самое страшное, что может случиться с артистом. Из шоу Лепс поспешил удалиться за неделю до финала по собственному желанию. Слишком опасны для него были ежедневные нагрузки такого масштаба, слишком устал организм талантливого исполнителя. Герой "Двух звёзд" улетел в Германию, но там случилось страшное: голос снова стал пропадать. Лепсу стало ясно, что народная медицина тут не поможет. Из России срочно вызвали врача.
Спасать один из лучших голосов страны вызвали фониатра из Москвы - специалиста, который оказывает помощь при самых сложных функциональных заболеваниях гортани.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 05.05.2009, 20:44
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

окончание
"Рядом с Григорием в Германии постоянно находится русский врач, - рассказали официальные представители артиста. - Сейчас идут гастроли, впереди запланировано много концертов, но с голосом, увы, очень и очень серьёзные проблемы. Мы надеемся на лучшее, потому что с болезнью борются лучшие специалисты".
Страх потерять главное, что у него есть, появился у Лепса еще в 2000 году. Тогда возникли проблемы, схожие с теми, о которых Григорий говорит сегодня: понадобилась сложнейшая операция, которая не давала полной гарантии восстановления, сообщает Life.ru.
showbiz.mail.ru/news/73983
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 06.05.2009, 19:54
Мария Ифана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читала эту статью. Вот людям спокойно не живется. И правда хорошие и талантливые люди покоя не дают этим журналистам!!!:-@
А у Лепса все отлично им на зло...(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4