vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.05.2008, 22:43
mots
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

""Михаил Климов" а ты с Луком и Спилом на эту тему тож под этим flame-ом (flag)-м общался. :-D

А по поводу - кому как на душу ляжет - согласен.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.05.2008, 21:16
Pharaon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, а чего мое имя в кавычках?! Флаг в поругании?! Не гоже!!!! )))) А флаг абсолютно идейный, сразу говорю, во избежании долгой дискуссии на офтопик, Америку люблю искренно! Путинскую Россию искренне не люблю! Но это, как и было сказано - оффтопик!!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 31.05.2008, 22:02
mots
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То что имя в ковычках ни чего не значит.

Флаг идейный - не спорю.

По всему остальному озвученному АБСОЛЮТНО противоположное мнение.

Извиняюсь если затронул за живое, здесь совсем другие темы и тута больше не слова.

Дискутировать можно персон.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.05.2008, 22:18
Pharaon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принято, понято! Будем смотреть на мир глазами кинокамеры, а не друг-друга! Удачных съемок!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.06.2008, 04:59
Dimas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чернышову.

Я до сих пор снимаю Зенитом - их у меня несколько. Если фотоаппарат не замучен жизнью, то ничего другого и не нужно!

Но, все-таки Canon 350D удобнее. Он для работы и удобства. А Зениты - для души!

А широкая пленка! Поснимать Цейс-Иконом или хотя бы Любителем такое удовольствие!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.06.2008, 15:22
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня два цифровых фотоаппарата, но я задумываюсь о покупке пленочного.Предпочтение в покупке пленочного аппарата отдаю Nikon F100.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.06.2008, 08:39
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется что и то и другое должно иметь право на существование и не как не соревноваться друг с другом. Хотябы для того что бы было с чем сравнить и к чему стремиться (я про качество), а еще, что бы была возможность выбора. Вот например про меня, я начинающий фотолюбитель, и какой пленочный фотоаппарат... о чем вы говорите.... а научиться разбираться во всех этих спец. терминалогиях (фокус, выдержка и.т.п. и т.д.)... Всё-таки мне кажется , на цифровике (лучше конечно зеркалке), начинающему проще...... сразу видишь где накосячил... :-P
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.06.2008, 00:07
petroffvodkin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё хорошо для конкретного случая и для конкретной задачи.

Когда то плёнка, когда-то цифра, когда-то негатив, когда-то слайд.

Понятно что среднеформатный слайд обгонит малоформатную цифру, какая-бы там матрица не стояла, но вопрос ведь в том, что когда-то это нужно (например при рекламной сьёмке) а когда-то нет. (v)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.06.2008, 17:43
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я любитель. Раньше шлёпол плёночным,возни много. Оно мне надо??? Для таких как я,однозначно. Цифровой. |-)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.06.2008, 18:18
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд - конечно цифровой! Возиожности больше щёлкать всё подряд не жалея плёнку, хоть 100 кадров одного сюжета. а потом сиди выбираёй редактируй. Хотя в своё время просиживать в тёмной ванной - было огромным удовольствием.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4