vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Результаты опроса: Любите ли вы петь?
Да!!! Обожаю. Не могу без этого=) 2 100.00%
Нет. Считаю это бесполезной тратой времени. 0 0%
Люблю, но стесняюсь. 0 0%
Люблю, но негде проявить свой талант 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.12.2010, 17:45
Аватар для Bella
Bella Bella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 9,821
По умолчанию Почему мы не говорим то, что думаем, и говорим не то, что думаем?

Так почему же это происходит? Что нами движет? Нерешительность, неуверенность, страх, попытка подстроиться под ситуацию?
Говорить то, что приходит в голову, – это естественная потребность любого человека. Но в реальной жизни взрослые люди частенько не имеют такой возможности. Ведь даже близкому человеку не всегда безопасно говорить все, что вздумается.
__________________
Загляните вы,ребята,в новый мой альбом с Эйлата
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.04.2011, 01:54
OVA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марине нравиться в Дагестане а то она уехала бы в Москву.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.05.2011, 16:44
Аленький Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Милые дамы приглашаем Вас на бесплатный мастер-классы от MARY KAY!!!

По всем возникщимся вопросам обращаться по тел.: 89285393030

89886969563
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.05.2011, 16:54
Аленький Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цель мастер-класса ознакомить Вас с качественной продукцией MARY KAY.

Мастер-класс заключается в следующем: мы проводим бесплатные процедуры по уходу лица, рук продукцией MARY KAY.

Так же у нас проходят парфюмерные( ознакомление с парфюмерией MARY KAY), помадные и декоративные вечеринки.

Приглашаем всех желающих!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.07.2011, 08:24
Редникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наталия Орейро Я проживаю самый счастливый момент в моей жизни После 10 лет ...

Наталия Орейро Я проживаю самый счастливый момент в моей жизни После 10 лет брака с музыкантом Рикардо Мольо давно мечтающая о ребенке уругвайская актриса и певица подтвердила журналу Gente , что она на третьем месяце беременности. Малыш родится в январе 2012, но будущая мама не спешит отказываться от работы. Сейчас она снимается в мини-сериале в Колумбии и участвует в подготовке премьеры фильма Моя первая свадьба . Срок еще маленький Мне пришлось все рассказать, не было другого выхода кто-то уже проболтался , - призналась Наталия. Все о том, как Наталия переживает материнство. На протяжении многих лет в каждом интервью журналисты с почти инквизиторским упорством задавали вопрос Когда же появится ребенок? Наталия Орейро (34) легко уходила от ответа со спокойствием знающего о ловушке человека, а сама все больше хотела малыша. Беременность оказалась в списке хвостов, еще невыполненных ею дел в 10-летнем браке с музыкантом Рикардо Мольо (53). Он придет, когда захочет (апрель 2006), Я стараюсь не планировать материнство, пусть жизнь удивит меня (апрель 2008), Я очень хочу стать мамой, надеюсь, это скоро случится! (сентябрь 2009), Я была бы очень рада стать матерью, это прекрасно излечивает от эгоизма (январь 2010). Сегодня ответ уругвайки, живущей и делающей карьеру на этом берегу реки, утвердительный, и счастливее ее быть невозможно. Ребенок Наталии и Рикардо появится на свет в январе 2012, и как говорят близкие, новость оказалась для актрисы неожиданностью. Это самый счастливый момент в моей жизни , - призналась актриса журналу Gente , когда ненадолго вернулась в Аргентину, сделав перерыв в сьемках минисериала в Колумбии, чтобы выполнить обязательства по контрактам в нашей стране. Находящаяся на третьем месяце беременности Наталия несколько недель назад уехала в Боготу на съемки минисериала Линч , но ей пришлось на пару дней вернуться в Буэнос Айрес, чтобы записать песню When you are smiling , под которую пойдут титры фильма Моя первая свадьба Ариеля Виноград. В этом фильме Наталия снялась с Даниелем Хендлером. Положение Наталии не отразилось на ее рабочем графике: за эти несколько дней она успела также сняться в рекламе La Serenisima с Гильермо Андино. ЗАЧАТ ЗА ГОРОДОМ В первых числах апреля в самом разгаре были съемки фильма Моя первая звадьба . Они проходили в поместье Вилла Мария, в Каньюэлас (там же, где поженились Луисана лопилато и Микаэль Бубле). Актеры жили в поместье все пять недель, пока продолжались съемки. Конечно же, компанию Наталии составил ее муж, Рикардо Мольо. Именно в те дни Наталия забеременнела. В июне, когда срок был чуть больше месяца, а животик совсем незаметен, актриса провела фотосессию новой весенне-летней коллекции Лас Орейро, торговой марки, которую она основала совместно с сестрой Адрианой. Хотя тогда об этой самой важной в жизни Наталии новости знали лишь немногие, было понятно, что долго хранить ее в секрете не удастся. Было видно, что Орейро счастлива и интересуется вопросами материнства. Потом была поездка в Колумбию на съемки минисериала Линч производства Moviecity, из-за них Наталия пробудет в Боготе до середины августа. Она играет жену хозяина похоронного бюро (Хуан Перугоррия). Супруги вместе разыгрывают смерть персонажей, которые на самом деле живы, но в силу разных причин должны скрыться, чтобы начать новую жизнь под другим именем. Должно быть, Наталия сама сообщила о беременности коллегам- актерам и съемочной группе прямо на площадке, показав им результаты УЗИ. Уже через несколько дней новость просочилась в СМИ. На сотовый актрисы дождем посыпались сообщения: Ты правда станешь мамой? Поздравляем тебя и Рикардо! Смски не прекращались, слухи в интернете множились, и Нати пришлось вмешаться, хоть она и считала, что рассказывать всем пока рано. Она решила, что будет лучше, если она сама сообщит обо всем фанатам, сделав заявление на официальном сайте: Я хочу со всеми поделиться потрясающей новостью: Да! Я стану МАМОЙ! Я бы хотела выбрать для этого лучшее время, но очевидно, это оказалось невозможно. Я не могу надеяться, что в секрете сохранится то, что я сама не смогла скрыть. Спасибо за теплые слова. Наше счастье огромно! . Позже, уже более спокойная, она рассказала Gente, почему решилась сообщить обо всем раньше, чем собиралась: Я еще не хотела выносить все на публику, я так поступила, потому что у меня не было выбора! Ха-ха Кто-то проболтался. Срок пока еще маленький, так что благоразумнее будет подождать. Я переживаю самый счастливый момент в моей жизни . Голоса Лас Орейро Первой из ближайшего окружения Наталии тогда еще слух подтвердила Клаудиа Санчес, ее пресс-атташе, заявив: Она беременна, но больше я ничего не знаю. И не хочу знать, так что если что-то просочится, пусть Нати знает, что это не я. Я узнала из прессы! Когда я обратилась к Наталии, она мне прислала сообщение: Зайди на страницу . Она сама решила это обнародовать . Адриана (37), сестра и партнер Наталии, дизайнер и мать Миа (4), племянницы и крестницы актрисы, не скрыла чувства, охватывающие семью Орейро: Это чудесная новость для всей семьи. Мы очень рады! Она хотела рассказать, когда пройдет первый триместр, но все стало известно чуть раньше. Это особенное, очень личное время для Рикардо и Наталии, нужно подождать, пока она вернется из Колумбии и сама все расскажет. С нетерпением жду ее приезда к нам! Наталия окончательно вернется в Аргентину в середине августа, за несколько недель до премьеры Моей первой свадьбы (1 сентября). Наталья будет на 5 месяце, когда в кинотеатрах пойдет комедия, где она снялась с Даниелем Хендлером, Соледад Сильвейра, Мюриель Санта Ана, Пепе Сориано, Себастьяном де Каро и другими. Она играет роль Леоноры, жених которой совершил крохотную ошибку и пытается скрыть ее, чтобы избежать проблем а в итоге ставит под угрозу праздник и брак. 10 ЛЕТ ЛЮБВИ Наталия познакомилась с Рикардо Мольо 17 августа 2000 г., в день рождения музыканта. Их представили друг другу в офисе компании BMG, которая продюссировала как Наталию, так и Divididos. Он пригласил ее на свой день рождения, а она упустила возможность. Через несколько дней актриса завершила 6-летние отношения с Пабло Эчарри, а несколько месяцев спустя официально объявила, что встречается с Мольо. Через год и четыре месяца, 31 декабря 2001 г., они поженились на борту судна в Атлантическом океане (в 340 км от побережья Бразилии, недалеко от острова Фернандо де Норонья). Срок сделать семью больше настал десять лет спустя, и сейчас Рикардо и Наталия близки так же, как и тогда, когда решили вытатуировать обручальные кольца в уверенности, что их любовь навсегда. Ожидаемый малыш первый ребенок актрисы и третий музыканта, у которого уже есть дочери Мартина (28) и Асуль (22) от первого брака. Она прелесть, замечательная девушка, щедрая и очень хороший человек. Он замечательный, очень добрый парень и очень талантливый. Они заслуживают самого лучшего , - сказала Gente Грасиела Борхес, которая работала с Орейро на съемках Мисс Такуарембо (2010) и очень любит Нати. Разделить радость с Орейро захотел и Факундо Арана, ее вечный герой, поздравив ее через Твиттер: Поздравляю Натиии! Мать чудесная! Какая чудесная новость! Люблю тебя! Люблю тебя!!! . Но звездный час Наталии еще не закончен. Хотя официальные сроки не были названы, актриса, похоже, была выбрана для съемок в Голливуде фильма Freedom for Joe , где ее партнерами станут, ни много ни мало, Брюс Уиллис и Джон Траволта. Сможет ли она работать в положении? Еще рано что-то говорить, хотя она ясно обозначила свои приоритеты в одном их последних интервью с Gente: Завоевать Голливуд это не цель моей жизни. Я не стала бы из-за карьеры откладывать материнство или что-то другое, что принесет мне счастье . Аист в пути Светящаяся счастьем Наталия (34) подтвердила, что ожидает первого ребенка от Рикардо Мольо (53) в январе. Новость просочилась в СМИ раньше срока, и поэтому актриса решила сообщить обо всем фанатам в официальном заявлении. Парк ее детства Наталия на Площади иммигрантов перед церковью Девы помощи в Монтевидео, Уругвай. В детстве она играла там после школы. Счастливая Наталия вернется в Буэнос Айрес в середине августа, за неделю до премьеры Моей первой свадьбы . Сейчас она работает в Колумбии и наслаждается беременностью.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.07.2011, 15:21
александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(l o)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.08.2011, 20:19
Без Ограничений
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Считаем до 30 !!! Кто первый доходит до 30 тому все дружно ставим оценки!

Считаем до 30 !!! Кто первый доходит до 30 тому все дружно ставим оценки!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.09.2011, 20:31
The And
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я ЛюБЛЮ ЕЁ ОНА ИНТЕРЕСНО ЕСТЬ В ОДНОКЛАССНИКАХ КТО ЭТО ЗНАЕТ ПИШИТЕ СЮДА А ТО У ...

я ЛюБЛЮ ЕЁ ОНА ИНТЕРЕСНО ЕСТЬ В ОДНОКЛАССНИКАХ КТО ЭТО ЗНАЕТ ПИШИТЕ СЮДА А ТО У МЕНЯ СЕДЦЕ РАЗАРВЁТСЯ
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.09.2011, 22:17
$$$@lin@$$$ .
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ ОНА САМА НА СВОЕМ САЙТЕ ПИСАЛА КОМУ ТО ЧТО ЕЕ ТАМ НЕТУ .
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.09.2011, 14:44
Гинтама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Залина Бадрудтинова, Замир Пашаев, Эйзер Назаров, Аслан Гусейнов, Рамиз Гаджиалиев,Света Гасанова, Мурад Магомедов и Султан!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
веснушки, война, крем, крепость, лжи, маяковский, меняйло, поэзия, ставки на спорт., теория, титков владимир, челябинск



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4