vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2008, 19:50
Адамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Победитель 1й недели фоторегаты-2008 участник под ником Анатолич с работой "Утренний дозор"
gi-yachtclub.ru/photo/kon...LEMENT_ID=6059
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.05.2010, 16:50
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотоконкурс "Дыхание весны"
на портале fotose.com/ru/ Приём работ до 30 июня 2010. Главный приз - Недельный фото-тур по югу Японии!
Условия, обсуждения на странице сайта в группе "Дыхание весны".Победителя определяет жюри из фотографов Казахстана, России и Кыргызстана. Голосование не влияет на выбор победителя!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.05.2010, 16:42
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приглашаем фотографов из Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана принять участие в новом увлекательном фотоконкурсе - BIZARRE!
Условия, подробности и обсуждения на fotose.com/ru/
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.09.2010, 19:13
ангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как жаль, что моя просьба принять меня в эту группу была одобрена целую неделю спустя...((( в понедельник я закрываю конкурс для подведения итогов... жаль... в любом случае, информация здесь: mvt.com.ua/news/200
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.09.2010, 06:24
ангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо всем, кто прислал фотографии и кто их оценивал. альбомы для просмотра закрыты. результаты в новостной ленте mvt.com.ua 16 сентября после полудня.))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.09.2010, 20:59
ангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mvt.com.ua/news/203 РЕЗУЛЬТАТЫ ФОТОКОНКУРСА
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.10.2010, 19:48
ангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mvt.com.ua/news/205 - 13 октября 2010 года компания МастерВидео открывает конкурс "Мы Любим Агату Кристи":Направления Конкурса:
1) Жанровое или репортажное ч\б фото. Озаглавленное цитатой из произведения Агаты Кристи с указанием названия произведения.
2) Короткий рассказ (1 печатная страница) или стихотворение (до полутора печатных страниц) "Мой Детектив".
3) Конкурс отзывов о фильме по произведениям Агата Кристи.
подробности на сайте компании
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4