vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 05.05.2011, 08:44
Аватар для Атака
Атака Атака вне форума
Member
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 134
По умолчанию

Вот я так и знала, что вы не в курсе ситуации. У нас 6 часов в неделю латышского. 6, а не 3 или 4. А судить-рядить беретесь. кстати, русского в 2 раза меньше. так что не рвите себе сердце за наш гос язык!
__________________
Не важно как часто вы видитесь. Важно,что эти встречи значат для вас
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 05.05.2011, 08:47
Аватар для Атака
Атака Атака вне форума
Member
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 134
По умолчанию

Я не знаю, где вы живете, но моя подруга (кстати учительница) переехала в подмосковье. дочь учится в 5 классе. так вот есть учителя хорошие, есть не очень. есть очень хорошие. Все как везде. Я не верю, что Вам так не повезло, что в Вашем городе одна единственная школа и в ней все учителя равнодушные гады. ну вот не верю и все.
__________________
Не важно как часто вы видитесь. Важно,что эти встречи значат для вас
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 05.05.2011, 19:26
Аватар для Просто Сама
Просто Сама Просто Сама вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 87
По умолчанию

Конечно есть но смысл переводить если он уже школу заканчивает а не перевела сразу - просто дура я знала бы что всё так повернётся лучше б я его возила за несколько км от дома зато пацан учился бы но......если бы да кабы... сами знаете что дальше? что сделано то сделано слава богу остался месяц учебы потом экзамены и прощай школа посмотрим что дальше будет. Конечно это очень трудно вам я даже спорить не хочу одно важно чтобы вашим детям хоть чуточку легче стало но полностью перейти на обучение на лат.языке - это жесть. Ирочк я может что-то недопонимаю мне трудно судить пока своими глазами не увижу . Сейчас я на камчатке живу летом собираюсь посетить родной Даугавпилс вот там и посмотрю как люди живут я ведь уехала ещё в декабре1992 года .......
__________________
Я плакать давно разучилась, я слезы за смех выдаю. Со мной так многое в жизни случилось, все считают – в душе моей лед. Я боль убиваю в начале, я прячу за маскою страх. Слишком много людей обещало, потерпеть за меня мою боль....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4