vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.02.2010, 08:53
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

Свою позицию я высказала в посте от Вчера 12:47...
Каждый выбирает то, что интересно ему...ни один канал не показывает всё как есть...освещают то, что выгодно ИМ...кто-то предпочитает развлекательные программы, кто-то наоборот...
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.02.2010, 10:16
Рузанна Омик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Магдалина, увы не знаю сколько тебе лет, в профиле не сказано, но подозреваю, что достаточно молода и судишь весьма поверхностно.. и несмотря на мягкость и вроде бы нейтральность формулировок, не склонна воспринимать чужую точку зрения..
Кузнецов не спроста поднял вопрос об НТВ..
Гнать весь день чернуху вовсе незначит показывать "наоборот" от развлекательных программ.
Наоборот от развлекательных - это значит серьезно и официально.. А чернуха - ни то, ни другое
Чернуха, тем более в таком количестве, призвана промыватьне только мозги населению (все у нас безумно плохо, страна "на дне"), но и психологически зомбировать его, прививая мысль и чувство о невозможности подняться с этого дна.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.02.2010, 10:16
Рузанна Омик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НТВ - источник зла на сегодняшний день и недооценивать это может только человек недалекий или безразличный к собственной стране, собственному народу.
Поэтому призываю вас, Магдалина, не быть нейтральной в своих оценках. Люди не для того темы открывают..
Или уж не давать их вообще (оценки), если проблема вам кажется надуманной.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.02.2010, 10:24
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

Возможно, в чём-то Вы и правы...но вот относительно того, что не воспринимаю чужую точку зрения - ошиблись...мнение любого человека уважаю и лишь высказываю свою..это плохо? что по-Вашему значит "воспринимать чужую точку зрения"? согласиться с ней? если у меня другое мнение на этот счёт - не считаю нужным поддакивать всем))
Я не говорю, что тема надута и проблемы нет)) я несколько раз подчеркнула, что ВСЕ каналы показывают то, что ИМ выгодно... а выгода может состоять в разном)) я не считаю НТВ лучшим каналом..но и не считаю, что это худший на сегодняшний день канал...всё познаётся в сравнении...
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.02.2010, 10:26
Аватар для RAY KASS
RAY KASS RAY KASS вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Не люблю ментовские(бандитские) сериалы. Лучше смотреть позитивные фильмы про нормальных людей с их нормальными проблемами. А позитивный мент - это нонсенс!
__________________
ЧИСЛО РАЗУМНЫХ ГИПОТЕЗ, ОБЪЯСНЯЮЩИХ ЛЮБОЕ ДАННОЕ ЯВЛЕНИЕ, БЕСКОНЕЧНО.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.02.2010, 10:29
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

Не быть нейтральной? а я и не принимаю какую-то нейтральную позицию...я говорю, что корень зла - не только НТВ...но и ТНТ, СТС, ОРТ и т.д...почему? да потому что то, что показывают по ВСЕМ этим каналам - 50% (если не больше) - ложь!
И каждый из нас сам решает, что ему смотреть, во что ему верить, во что нет...везде есть как свои +, так и свои -
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.02.2010, 10:35
Рузанна Омик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Магдалина, не поддакивать, конечно.
Но не соглашаясь с чужой точкой зрения нужно аргументировать свою... Вот тогда будет понятно, что чужая воспринимается..
Мы здесь дискутируем.. а просто высказать свою точку, проигнорировав чужую, как раз и значит не уважить ее....
Информации в вашем посте, простите ноль (каждый что хочет то и показывает), а вред для меня очевиден.
Вы тем самым показываете надуманность проблемы.
Это вытекает извашей позиции.
Нет в вашей позиции ни уважения к чужой точке зрения, ни понимания проблемы..
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.02.2010, 10:37
Рузанна Оми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ложь еще не зло.. Никто ни когда чисто правду говорить не будет. Замечу, что есть еще понятие государственной тайны. Иногда ее необходимо бывает прикрыть и ложью.
А зомбировать население злом - это зло!
И никаких плюсов тут быть не может.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.02.2010, 10:47
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

А, простите, не замечать аргументации оппонента - не значит проявить неуважение? Рузанна , Вы также говорите общими фразами...без всякой конкретики...я прекрасно понимаю Вашу позицию, но по каким-то причинам, Вы не желаете понять мою...
Почему именно идёт негатив в сторону НТВ? вот этого я не могу понять и пытаюсь донести до Вас, что зло во всех телеканалах...это с какой стороны посмотреть...нельзя смотреть однобоко...а Вы именно и пытаетесь отразить одну сторону медали... Сегодня ТВ - вцелом зло...по той же причине, что Вы привели - ложь, которую показывают...
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.02.2010, 10:54
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

Зомбированию поддаются те, кто хочет на подсознательном уровне верить в этот негатив, который отражают по ТВ или же наоборот, верить в то, что вся жизнь - одна большая шутка, как это показывает ТНТ...
А мозги на что? чтобы думать, осмысливать всё...пытаться понять где правда, а где ложь... вот Вы понимаете, что показывают ложь и пытаются зомбировать, я это понимаю...и очень многие это понимают сегодня!
Вы видели хотя бы одну серию сериала "Школа" по ОРТ ? одной серии хватит, чтобы понять, что это чистой воды ЛОЖЬ и антироссийская пропаганда и зомбирование... так разве не каждый сам для себя выбирает смотреть ему это или нет? верить в это или нет? поэтому я совершенно не понимаю Вашу такую реакцию на мои посты..по-моему, я всё очень детально и конкретно изъясняю..по крайней мере пытаюсь донести до Вас свою позицию..
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4