vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.10.2010, 20:53
Аватар для Марина Ккам
Марина Ккам Марина Ккам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 369
По умолчанию

Глубокоуважаемый Евгений, спасибо за совет, но, видите ли. какое дело. Словари ( разные - толковые, орфографические, грамматические, антонимов, синонимов, равно как и семантические) - мои настольные книги. Я . кроме всего прочего, свободно говорю, пишу и читаю на нескольких языках. Но ведь ведь в чем проблема ( исключительно для меня, возможно, у других и нет ее - проблемы-то) - безграмотную речь не воспринимаю никак. Ну просто никак. Ни со словарем, ни без оного. Ну хоть вы дерись. Приношу свои искренние извинения по этому поводу. :-(
__________________
И снова здравствуйте...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.10.2010, 20:58
Аватар для Евгений Кам
Евгений Кам Евгений Кам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

это национальный принцип такой? я про словоблудие в вашем исполнении. говорите обтекаемыми ,гладкими фразами ,но не о чём в итоге.
__________________
до якогось часу
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.10.2010, 21:13
Аватар для Марина Ккам
Марина Ккам Марина Ккам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 369
По умолчанию

Евгений ( глубокоуважаемый, разумеется), ну что вам стОит выражаться на ДОСТУПНОМ и ГРАМОТНОМ русском языке? Чесслово, это несложно. Вы попробуйте. Давайте вот что сделаем. Вы потренируетесь слегка ( не в форуме, чтоб никто не заметил, а где-нить еще , ну а потом, когда вы сможете прилично формулировать некие мысли, побеседуем). Клянусь, я до следующего вашего ГРАМОТНОГО выход в эфир ни слова о вас... Слово чести (Y)
__________________
И снова здравствуйте...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.10.2010, 21:18
Аватар для Евгений Кам
Евгений Кам Евгений Кам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

Я думаю что до вашего сногшибательного говора не дойду--а посему беседуйте в своём ограниченном кружке с соплеменниками--восхваляйте себя. а мне это не интерестно
__________________
до якогось часу
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.10.2010, 21:28
Аватар для Марина Ккам
Марина Ккам Марина Ккам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 369
По умолчанию

Мне так жаль, глубокоуваемый Евгений, что, кроме норм русского языка, вы не владеете также и элементарной вежливостью, равно как и логикой и умением вести беседу. Прошу прощения, что вступила с вами в дискуссию. Mea culpa....:-( Всем - спокойной ночи (S)
__________________
И снова здравствуйте...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.10.2010, 05:40
Аватар для ира иванова
ира иванова ира иванова вне форума
Member
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 87
По умолчанию

тот факт, что евреев конкретно терпеть не могут именно как нацию во всем мире, оспаривать смешно. буквально вчера по спутниковому телевидению на канале 2х2 американский скабрезный мультик "сауз-парк".........серия за серией про ерзопакостных евреев и отношение американцев к ним, и именно негативное. даже друзья евреев и те их не переносят и всячески стебаются над ними. и не стоит забывать, что отношение формируется в обществе только из множества личных впечатлений ... и совсем не из-за того,.. что якобы евреи ибогатые все до одного. если они стольбогаты, то почему побираются по всему миру и постоянно с протянутой рукой. вот и вгерманию вало прут за халявой на пмж. у меня лично таких знакомых очень много. могу перечислить поименно, и все евреи, которые предпочли жить у народа, который их уничтожал пачками, а ведь богатые люди...........ехали бы со своим богатством в израиль, так не - прутся на немецкий соцыал. и почему такое большое количество богатых евреев не поддержат своих соплеменников.
__________________
...о одиночество, как твой характер крут...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.10.2010, 08:00
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

серия за серией про ерзопакостных евреев
-------
Ира Иванова, выбирайте выражения..ознакомьтесь с Правилами форума.
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.10.2010, 13:05
Аватар для Владимир Шах
Владимир Шах Владимир Шах вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 445
По умолчанию

и все евреи, которые
Генерал Пындыхуей
Тоже в принципе еврей
Евреи, евреи,
Кругом одни евреи...
Если в кране нет воды
Значит выпили жиды
Если в кране есть вода
Значит жид нассал туда
Евреи, евреи,
Кругом одни евреи
Русская народная песенка... :-D
__________________
Когда будет уже зима, кусс эммек!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.10.2010, 16:39
Аватар для ира иванова
ира иванова ира иванова вне форума
Member
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 87
По умолчанию

Борис Слуцкий

ПРО ЕВРЕЕВ
Евреи хлеба не сеют,
Евреи в лавках торгуют,
Евреи раньше лысеют,
Евреи больше воруют.
Евреи - люди лихие,
Они солдаты плохие:
Иван воюет в окопе,
Абрам торгует в рабкопе.
Я все это слышал с детства,
Скоро совсем постарею,
Но все никуда не деться
От крика: "Евреи, евреи!"
Не торговавши ни разу,
Не воровавши ни разу,
Ношу в себе, как заразу,
Проклятую эту расу.
Пуля меня миновала,
Чтоб говорили нелживо:
"Евреев не убивало!
Все воротились живы!"
__________________
...о одиночество, как твой характер крут...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.10.2010, 16:46
Аватар для ира иванова
ира иванова ира иванова вне форума
Member
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 87
По умолчанию

Если мы евреи, а наши дети — нет, то мы — не народ. Основным свойством населения демографы считают его способность к воспроизводству новых поколений, наследующих основные качества предыдущего. Если евреев называют «еврейским населением», это значит, что почти все их дети принадлежат к тому же населению. До второй мировой войны в большинстве стран евреи заключали браки преимущественно между собой, и от еврейских родителей рождались еврейские дети. Но в наше время во всей диаспоре преобладают смешанные браки. С демографической точки зрения во всем мире, кроме Израиля, уже нет еврейского населения, а есть только отдельные евреи. Число их в России и других странах СНГ составляет сотни тысяч, во всей диаспоре — миллионы. Но большинство их детей — уже не евреи, либо по самосознанию, либо по еврейскому закону — Галахе, признающей евреями лишь детей еврейских матерей.
__________________
...о одиночество, как твой характер крут...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4