vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.05.2010, 10:02
Сергей Дуня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересная ветка, автор темы видать решил стать киллером и ищет самую благоприятную для этой карьеры страну.:-D
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.05.2010, 10:05
Аватар для Геннадий Стэ
Геннадий Стэ Геннадий Стэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 143
По умолчанию

Сергей Бунятов, Вы читать умеете??? Тогда прочтите моё сообщение сегодня 07:58... А собственные глупые синтенции с претензией на юмор - не уместен...
__________________
Золотая осень порою приятнее ранней весны...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.05.2010, 15:28
Аватар для Александр Смад
Александр Смад Александр Смад вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Говоря о нравственности и бесценности человеческой жизни, помните, что мальчики, идущие служить Родине, в любой момент готовы умереть или стать инвалидами, выполняя, приказ. Во сколько же Родина оценила их жизнь? Ведь у них остаются жены - вдовы, дети - сироты. На что им жить ?
Спуститесь-ка, господа хорошие на землю и поговорите о земном!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.05.2010, 16:31
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума
Member
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 93
По умолчанию

да понятно что по земле ходим, не летаем пока, ниже написанное стоит уважаемый Александр брать за основу о рассматривании цены за жизнь, вернешь ли деньгами матери сына? или брата -брату? это моральная сторона аспекта
__________________
Всем-радоватся!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.05.2010, 21:22
Сергей Дун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Генадий, почему глупый, и почему неуместный?? Как заметил мой тезка ранее по названию создается впечетление что тема открыта для будущий киллеров. Кто сможет вам ответить сколько стоит человечкая жизнь? Я сомневаюсь что именно по этому критерию выделяют компенсации. В Америке родственникам погибших дают больше, в России меньше, где нибудь в Зимбабве вообще ничего не заплатят.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 31.05.2010, 04:57
Аватар для Геннадий Стэ
Геннадий Стэ Геннадий Стэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 143
По умолчанию

Сергей Б., я не могу отвечать за то, какие у кого асоциации возникают при прочтении вопроса... Я 2 раза для таких асоциативных личностей написал о чём именно я спрашиваю... Почему к примеру в Индии (я не говорю о богатенькой Европе и США), государство выплачивает за погибшего $ 1 млн, а в России - цифры я уже привёл... Правительство России считает это нравственным??? Почему у нас традиционно человеческая жизнь практически ничего не стоит??? Не признак-ли это истинного отношения нашего "социального" государства к своим гражданам??? Почему на годовую страховку 65 своих чиновников, Минздравсоцразвития (именно те, кто в первую очередь должны стоять за социальную справедливость в государстве!!!), в прошлом году потратили из бюджета, т.е. за наш же с вами счёт, аж 830 млн рублей??? ЭТО НОРМАЛЬНО???
__________________
Золотая осень порою приятнее ранней весны...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.05.2010, 06:49
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума
Member
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 93
По умолчанию

Геннадий для российских чиновников-народ это быдло, власть настолько обособилась, что не видит проблемы и нужды людей, если только после громких резонансных дел,если В.П. и Медведев, шевелятся, то это только потому что выборы на носу, под Питером есть интересный НИИ, где давно уже заменили инсулин, и выпустили прибор для лечения рака, без облучения и много всего интересного, на что сами ученые говорят-лежит это все мертвым грузом, так как госудасрво денег не дает на запуск в масштабном колличестве-сколько бы жизней спасла даная продукция?
__________________
Всем-радоватся!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.05.2010, 07:02
Аватар для Геннадий Стэ
Геннадий Стэ Геннадий Стэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 143
По умолчанию

Михаил, то что у нас не всё ладно во взаимоотношениях власти и народа, и мне ясно как в божий день... да и видимо многим... Я поднял вопрос не из любопытства, а из желания от других узнать, что они могут предложить для изменения сложившейся ситуации, а не для констатации факта...
__________________
Золотая осень порою приятнее ранней весны...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.06.2010, 17:59
Аватар для Ирина Суд
Ирина Суд Ирина Суд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 22
По умолчанию

А интересно в старое время тоже ждали оплаты за погибших?И сколько платили?Вдовам офицеров погибших при Бородине знаю пожизненную пенсию платили приличную.хватало чтобы храмы строить.
__________________
Такая капуста нужна самому!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4