vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2010, 09:26
Менькова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 107. В Европе скандал, в катoлических школах , растление малолетних ...

107. В Европе скандал, в катoлических школах , растление малолетних наставниками-священнослужителями . Бог- всё простит? А люди?

По словам жертвы:-Насиловли регулярно начиная с 11лет , запугивали грозя карой небесной......
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.04.2010, 10:04
Аватар для Анна Мьва
Анна Мьва Анна Мьва вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 321
По умолчанию

Во-во! Потом меня спрашивают некоторые за что я попов и церковь не люблю! А когда отвечаешь откровенно все эти воцерквлённые так возмущаться начинают!
__________________
- Как называется вещество, при приёме которого мозг атрофируется и перестаёт отвечать за свои действия? - Семечки!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.04.2010, 10:16
Альбина Саныг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но это явление, безусловно мерзкое, все же скорее исключение чем норма в церкви. Мне так кажется. Поэтому не является основанием делать окончательные выводы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.04.2010, 10:18
Альбина Саныг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю растлителей нужно наказывать независимо из-за срока давности. На западе есть прецеденты этому..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.04.2010, 10:21
Менькова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Папа Римский попросил прощения у жертв и ещё просит не раздувать скандала т.к это вредит имиджу церкви а как же сотни детей, которым искалечили психику да и жизнь.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.04.2010, 10:25
Аватар для Анна Мьва
Анна Мьва Анна Мьва вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 321
По умолчанию

Но это явление, безусловно мерзкое, все же скорее исключение чем нормав церкви. Мне так кажется. Поэтому не является основанием делатьокончательные выводы.
Подобных явлений более чем достаточно, что бы делать выводы, и в католицизме и в православии и в исламе. До СМИ доходят единицы таких историй. Обычно всё по-тихому заминают.
__________________
- Как называется вещество, при приёме которого мозг атрофируется и перестаёт отвечать за свои действия? - Семечки!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.04.2010, 10:28
Аватар для Анна Мьва
Анна Мьва Анна Мьва вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 321
По умолчанию

Папа Римский попросил прощения у жертв и ещё просит не раздуватьскандала т.к это вредит имиджу церкви а как же сотни детей, которымискалечили психику да и жизнь.
Имидж церкви???!!! Словосочетание.....ну...как....слов нет. И кто людям слово божие несёт? Лицемеры. А дети папу нисколько не заботят. Просто этот аргумент ему на руку. Заботой от мерзости прикрыться.
__________________
- Как называется вещество, при приёме которого мозг атрофируется и перестаёт отвечать за свои действия? - Семечки!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.04.2010, 11:18
Менькова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если поразмышлять , то получается лучше в тюрму на "малолетку" попасть(там шансов больше избежать сексуального насилия ) чем в школу при католической церкви.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.04.2010, 11:29
Нарек Ова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наплевать на Папу Римского,всякий педофил должен караться законом самым строгим образом.(N)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.04.2010, 11:35
Менькова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во всех цевилизованных странах такое престуление не имеет срока давности и карается очень строго а церковь сказала "извените" и всё ,это беспридел , о какой любви к ближнему тогда идёт речь?Если нас к этой любви призывают педофилы и изврщенцы
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4