vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.08.2010, 23:59
Аватар для Mister Ivix
Mister Ivix Mister Ivix вне форума
Member
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 32
По умолчанию

Хамас горд то что сделал теракт. ХАМАС назвал "геройским поступком" изуверский теракт в районе Хеврона
__________________
У меня родилься племяник АРЭЛЬ 24/11/2010 г!!!! Урааа!!!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.08.2010, 23:59
Аватар для Mister Ivix
Mister Ivix Mister Ivix вне форума
Member
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 32
По умолчанию

Террористическая организация ХАМАС взяла на себя ответственность за теракт на шоссе номер 60 в районе Хеврона. Представитель ХАМАСа назвал убийство четырех евреев, в том числе беременной женщины, "геройским поступком". Двое убитых, напомним, - репатрианты из бывшего СССР.
Тем временем государственные радиостанции Израиля – "Решет Бет" и "Галей ЦАХАЛ" сообщают: в связи с началом прямых переговоров (о мире) ожидалось усиление террористической активности со стороны палестинцев.
__________________
У меня родилься племяник АРЭЛЬ 24/11/2010 г!!!! Урааа!!!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.08.2010, 23:59
Аватар для Mister Ivix
Mister Ivix Mister Ivix вне форума
Member
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 32
По умолчанию

Теракт, в котором были убиты четверо граждан Израиля, в том числе беременная женщина, напомним, был осуществлен отнюдь не в секторе Газа, находящемся под контролем исламистов ХАМАСа, а на Западном берегу реки Иордан, контролируемом администрацией Абу-Мазена.
__________________
У меня родилься племяник АРЭЛЬ 24/11/2010 г!!!! Урааа!!!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.09.2010, 00:00
Аватар для Mister Ivix
Mister Ivix Mister Ivix вне форума
Member
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 32
По умолчанию

Цвики Бар-Хай, глава регионального совета Хар Хеврон – в унисон с жителями поселка Кирьят-Арба – призвал главу правительства Биньямина Нетаниягу немедленно вернуться в Израиль и не вступать в переговоры с Абу-Мазеном. Однако, напомним, глава правительства, самолет которого совершил сегодня вечером (по израильскому времени) посадку в Вашингтоне, заявил о намерении встретиться в преддверии церемонии открытия переговоров с госсекретарем Хилари Клинтон. Пресс-секретарь главы правительства также сообщил, что Нетаниягу дал силам безопасности указание арестовать убийц четырех израильтян без оглядки на политические процессы.
__________________
У меня родилься племяник АРЭЛЬ 24/11/2010 г!!!! Урааа!!!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.09.2010, 09:43
Аватар для Темный
Темный Темный вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Я так понял, что г-н Мясников хочет импортировать цемент и стройматериалы в Газу? А почему бы и нет? И с превиликим удовольствием.
__________________
Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.09.2010, 09:44
Аватар для Темный
Темный Темный вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,507
По умолчанию

И не только стройматериалы. Всё то, за что платят реальные деньги по реальной цене.
__________________
Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.09.2010, 10:36
Аватар для Элла Дада
Элла Дада Элла Дада вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 308
По умолчанию

От Обамы как и от Биби ждут реальных результатов по решению этой дпавно набившей оскомину проблемы-мирного урегулирования отношений между палестинским народом и Израилем,но вот в чем дело,народв ПА и не рулит,даже близко,а ими руководят реакционные силы,которые кормятся и живут хорошо,только за счет агрессии против Израиля,так было раньше и так есть теперь!народ живет за счет подачек от богатых арабских стран и правозащитников разного толка,поэтому и до сих пор палестинцы не создали своего государства!А зачем-им не это нужно!они хотят ничего не делать и жить за счет,того,что им перепадет со всех стран,сочувствующим бедным палестинцам,угнетаемым Израилем,но дело в том,что они привыкли жить не черта не делая,сами не хотят и не могут!Гораздо проще пострелять в мирных граждан или взорвать и тогда семьям компенсации и слава и честь семье,где женщина или молодой человек убили и себя и евреев!Страшная психология,если детям с молоком матери внушается ненависть к евреям,которые самые главные враги и которых нужно убить!Мне кажется,что этот вопрос в ближайшее время не может быть никак решен!
__________________
Я люблю тебя жизнь и надеюсь,что это взаимно!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.09.2010, 10:43
Аватар для Темный
Темный Темный вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,507
По умолчанию

которые кормятся и живут хорошо,только за счет агрессии :-D (Y) против Израиля
__________________
Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.09.2010, 10:45
Аватар для Темный
Темный Темный вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,507
По умолчанию

поэтому и до сих пор палестинцы не создали своего государства!Насколько я знаю государство Палестина было всегда, но небыло государства Израиль, так что 5+(Y) (v)
__________________
Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.09.2010, 10:49
Аватар для Темный
Темный Темный вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,507
По умолчанию

А зачем-им не это нужно!они хотят ничего не делать и жить за счет,того,что им перепадет со всех стран,сочувствующим бедным палестинцам, Тоже перл, достойный внимания, а какже подачки Израилю от США? Вроть как типа все евреи стыдятся, типа не по понятиям иудейским это, но вот блин, всё равно БЕРУТ! :-D
__________________
Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4