vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.03.2010, 13:25
Аватар для Руслан
Руслан Руслан вне форума
Member
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 92
По умолчанию

Нынешнее поколение турок должны только признать геноцид, но платить не обязаны... Пра-пра-правнук за пра-пра-прадеда не в ответе!
__________________
Если деньги не радуют, значит они не ваши...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.03.2010, 13:26
Аватар для MIKA IsdО
MIKA IsdО MIKA IsdО вне форума
Member
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 26
По умолчанию

Платить не надо, пускай признают фак геноцида, что мертвым на душе хотя бы стало легче
__________________
play domino
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.03.2010, 13:31
Аватар для Guest
Guest Guest вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 1,026
По умолчанию

они не только армянский народ истребли, и вообще будет лучше если им перекроют все каналы, потому что после фашистов они 2 место принимают по массовым чисткам
__________________
Я удалилась
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.03.2010, 13:41
МАГДАЛИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслан, платить или не платить - это будет решено после того, как официально Турция признает своё преступление! знаю, что по международному праву они должны будут вернуть территории некоторые!
Мика, привет..рада видеть тебя :-) (v)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.03.2010, 13:49
Аватар для Вазген
Вазген Вазген вне форума
Member
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 90
По умолчанию

Нынешнее поколение турок должны только признать геноцид, но платить необязаны... Пра-пра-правнук за пра-пра-прадеда не в ответе!
Так в том то и дело что нынешнее поколение турок не то чтобы не признает , а преднамеренно отрицает его. Если бы они признали бы, все обстояло может быть иначе.
а касаемо того что правнуки не в ответе за своих дедов и прадедов, то это только в том случае если бы скажем деды признали бы этот факт, а не коверкали историю и еще армян обвиняли во лжи.
и кстати Германия до сих пор платит евреям милиарды, так как никакими деньгами нельзя искупить свою вину, хотя и холокост по большому могли бы спшисать на войну, так все происходило в военное время. а в турции было убито полтора миллиона мирного населения, по одной только рассовой или религиозной принадлежности. а турция даже на покояние не способна. они придерживаются политики отрицания, поэтому пока так продолжается не то что правнуки но и их правнуки долны ПЛАТИТЬ!!!
__________________
Мы - За Признание v Геноцида Армян 1915 г.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.03.2010, 13:55
Аватар для Guest
Guest Guest вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 1,026
По умолчанию

вы не то что будите платить, вы будите пахать а армяне будут наслаждаться жизнью, ( правнуки убитых) 8oI если честно, то мне их деньги не нужны, мне земли нужны, так как моя мама родом из Ани ( её прадед и прабабушка оттуда) мне всего лишь хочется поехать туда и пожить там, по рассказам моей бабушки, там просто рай, город тысячи церквей, хочу чтоб мои дети выросли на землях прадедов
__________________
Я удалилась
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.03.2010, 14:05
Аватар для Вазген
Вазген Вазген вне форума
Member
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 90
По умолчанию

Хчо ПЛАТИТЬ не имелось ввиду буквально потому что никакие деньги в мире не смогут нам вернуть то что мы потеряли, что потерял наш народ, даже вернув все земли, до последнего сантиметрамы не вернем жизнь 1500000 невинно убиенных, не вернем покой 500000 видевшим все эти зверства и чудом уцелевших.
__________________
Мы - За Признание v Геноцида Армян 1915 г.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.03.2010, 14:06
Аватар для Эдуард Камэ
Эдуард Камэ Эдуард Камэ вне форума
Member
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 70
По умолчанию

Они должны признать за варварское отношение перед всем миром рано или поздно это случится. И конечно вторая сторона финансовая тоже надо решать (v)
__________________
Знакомлюсь только не на пляже
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.03.2010, 14:09
Аватар для Guest
Guest Guest вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 1,026
По умолчанию

брат, я тебе понимаю, и ничего против не имею, просто пускай они не думают, что на наших предких хотим (бизнес) сделать, но по любому по международным законам нам они будут платить, я просто хочу наши земли, а что дальше, это дело времени
__________________
Я удалилась
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.03.2010, 14:10
Аватар для Эдуард Камэ
Эдуард Камэ Эдуард Камэ вне форума
Member
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 70
По умолчанию

На щет наших земель тоже вернется все на свои места терпение и время Господа Армяне. Еще 25 лет тому назат никто и думать не мог о Карабахе сегодня пожалуйста без комментарии (v)
__________________
Знакомлюсь только не на пляже
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4