vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.04.2010, 13:04
Аватар для Галина Сим
Галина Сим Галина Сим вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Да. бабушки уже на кладбищах Львова. Моя родная на Лычаковском...
__________________
Как мало нам надо, но как много мы хотим!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.04.2010, 09:53
Аватар для светлана фэда
светлана фэда светлана фэда вне форума
Member
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 30
По умолчанию

так как оба дедушки были военными то часто их посылали то туда то сюда.и так получилось что оказались они на украине в николаеве с бабушками и детьми.потом познакомились мои папа с мамой и родились мы я и брат.по существу мы украинцы .но в моей семье никто никогда не говорил на этом языке всегда говорили на русском да и в школе тоже преподавали на русском.когда всё развалилось и по телеку начали показывать всё на украинском языке мама бедолага должна была ему научится что бы хоть что то понимать.в школе то она его не учила(md) :-D все родственники моего дедушки по папиной линии остались в краснодаре и когда он на старости лет захотел поехать их проведать то столкнулся с проблеммой документов.то ли виза ему нужна была то ли ещё что то*-) уже и не вспомню.помню только что очень расстроился.мол всю жизнь был русским воевал за патрию и на тебе.:-S
__________________
один не разберёт,чем пахнут розы,другой из горьких трав добудет мёд,кому-то мелочь дашь-навек запомнит,кому-то жизнь отдашь-он не поймёт!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.04.2010, 10:29
Аватар для Алексей Осип
Алексей Осип Алексей Осип вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

могу ответить...шо чёрная кошка скорее всего придерживается принцыпа ,,РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАВСТВУЙ"... посему был сначала развален CCCP , а теперь и взялись за слабые страны сея там раздор и направляя братьев и сестёр друг против друга((((( для этого были куплены все средства массовой информации с помощью которых вливают "правду" в ума населения...отсюда и всё то что мы сейчас видим.
__________________
дадим курением против курения!!!! клин клином зашибают!)))))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.05.2010, 09:44
Аватар для Andrew Мяшэ
Andrew Мяшэ Andrew Мяшэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Русским более комфортно жить на Украие,чем украинцам в России,во всех отношениях.
__________________
рука Бога нашего для всех,прибегающих к Нему-благодеющаяя...Ездра8:22
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.05.2010, 09:53
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума
Member
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 93
По умолчанию

на мой взгляд стравливаение народов и разделение, всегда выгодна политической власти, производя подобные действия, всегда можно получить поддержку у народа, в своих политических мероприятиях
__________________
Всем-радоватся!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.05.2010, 13:45
Аватар для Andrew Мяшэ
Andrew Мяшэ Andrew Мяшэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Я думаю,что нужно понять,что все люди равны пред Богом.И всякое превозношение это порок.Здесь играет роль старое советское мышление.стремление догнать и перегнать.Плюс информационная война.Но в Украине русским жить хорошо.
__________________
рука Бога нашего для всех,прибегающих к Нему-благодеющаяя...Ездра8:22
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.05.2010, 15:54
Аватар для Светлана Кану
Светлана Кану Светлана Кану вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 136
По умолчанию

Не всё так страшно...
Остались ещё родственные"скрепы"между нашими народами.Почти в каждой семье есть русские и украинцы,как же тогда уживаться родственникам?!Только мир и лад. Нет, конечно, нужны идеологические споры и отстаивание своей позиции, но не надо тратить энергию на бесплодную и бесполезную «войну».
__________________
Если смотреть на вещи трезво,невольно хочется выпить
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.05.2010, 17:00
Аватар для Andrew Мяшэ
Andrew Мяшэ Andrew Мяшэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

я думаю,что и русским и украинцам нужно развиваться и учиться,смиряться,а не гордиться,что мы в космос полетели первые.Искать свою нишу в мировом сообществе и сотрудничать с теми.кто умнее и успешнее в какой то сфере,с японцами например.
__________________
рука Бога нашего для всех,прибегающих к Нему-благодеющаяя...Ездра8:22
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.06.2010, 06:57
Аватар для Луна Накд
Луна Накд Луна Накд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Я очень люблю Украину и украинцев тоже, очень добрые, хлебосольныее люди. Я хохолька по национальности и очень этим горжусь! Мой сын русский, родился в России, но я смогла ему привить любовь к Украине, к ее бархатным ночам, к степям, к раздолью..... И если у него не получается поехать в отпуск по Украине он очень расстраивается. Вот и сейчас уже планирует на август. Дай Бог процветания этой стране и ее жителям!
__________________
не, не все так хреново....
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.06.2010, 08:17
Аватар для Я-КА
Я-КА Я-КА вне форума
Member
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 96
По умолчанию

задайте себе вопрос :разделяй и властвуй.
Кто существует по такому принципу?
Ответ:все религии и их слуги правительства
В их понимании ,народ-это рабы которых надо разъединить,чтоб легче управлять.
Большинство ЛЮДЕЙ этого не понимают,а поддерживают этот коварный план(начиная с национальной ненависти и т.д.)youtube.com/watch?v=vhE6qT6qjpM только вместо русского народа,понимайте СЛАВЯНСКИЙ народ.
Все мы СЛАВЯНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Я ЕСМЬ! Я ПРИШЁЛ!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4