vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.04.2010, 13:50
Альбина Саны
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря какие памятники. Не сужу о всей России но лично в наших краях памятники войны никто не сносит, чего не могу сказать о памятниках Ленину. И то в нашем городе он стоит на главной площади и никто его вроде как уже и не замечает кроме коммунистов регулярно проводящих там свои митинги. А снос памятников войны в своем отечестве это конечно предательство.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.05.2010, 21:35
Дмитрий Кукд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не ну саакашвили это - отдельная тема, он же галстуки свои жуёт... да и потом достаточно на это перекошенное нервнобольное лицо посмотреть, тут другое интересно, куда грузины смотрели когда выбирали дебила, есть же приличные адекватные люди, Нино Гурджанадзе , например.,
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.05.2010, 21:37
Дмитрий Кукд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще снос любых памятников - считаю детской болезнью. В Европе ( западной) ничего не сносят, это похоже как дети подтиратют отметки в дневнике
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.05.2010, 21:51
Аватар для Эльвира Маук
Эльвира Маук Эльвира Маук вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Сейчас показывают по телевидению столько военных фильмов, что без слёз их смотреть невозможно, и как могут люди, которые не были на войне, сносить эти памятники, я считаю, что это кощунство.
__________________
я снова в Германии, 3 недели в России пролетели, как один день
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.05.2010, 08:49
Аватар для Владислав Дан
Владислав Дан Владислав Дан вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 25
По умолчанию

Паметники не нужно воздвигать, чтобы не приходилось сносить. Если сегодня я герой и любимчик народа, решил поставить памятник в центре горада, то стоит подумать, ведь завтра может все поменяться. Любовь народа изменчива.
__________________
Мир вам!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4