vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2010, 04:28
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию "Терроризм любовью" - как Вы это понимаете? Вам приходилось сталкиваться с ...

"Терроризм любовью" - как Вы это понимаете? Вам приходилось сталкиваться с чем-то подобным?
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.10.2010, 06:24
Аватар для Юлия Фэд
Юлия Фэд Юлия Фэд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

Я где то читала что развратить можно только любовью. Тоесть создать такие условия при которых ты центр вселенной, когда порядок вещей меняется человек испытывает такой вакуум, что заполнить его уже нельзя. Терроризм любовью - само сочетание слов пугает, а на деле выглядит еще ужаснее.Угрожать тем что все мы ищем и ждем друг от друга, но когда чувства начинают душить ,желание любить превращается в пытку, причем более изобретательную, чем средневековые у инквизиции.
__________________
Ищу Мороза,от 29 до...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.10.2010, 19:07
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

терроризм любовью лично я понимаю вот на таком примере - когда родители манипулируют детьми, напоминая при любом удобном случае, что "мы тебя воспитывали, вкладывали в тебя, холили, леляли, а ты нас не послушаешься"? примерно так...или когда мужчина или женщина пользуются чувствами своей половинки, заставляя делать выбор ..типо - или ты сделаешь так, или я ухожу...в некотором роде шантажируют...
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.10.2010, 20:01
Аватар для NINA
NINA NINA вне форума
Member
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 44
По умолчанию

Хм, про родителей и детей может и верно....но меня, как-то умудрились мои предки без террора воспитать! А мне кажется, терроризм в любви проявляется неадекватной ревностью....Когда тебя прям душат этой "любовью"(H)
__________________
Любя, помни,что есть ненависть.Ненавидя, помни,что есть любовь.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.10.2010, 12:10
Аватар для Элла Дада
Элла Дада Элла Дада вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 308
По умолчанию

а у меня в жизни как-то было,что я своей любовью пугала и терроризировала одного мужчину!он был самый банальный человек и не красавец,и чего я в него влюбилась,я не знаю!Это было как удар молнии,когда я его увидела в первый раз!Я его любила со всем жаром своей армяно-еврейской натуры,но это ему как раз и не надо было!Он боялся этого и не хотел со мной серьезных отношенй,хотя я была молодая сексуальная на все для него готовая красотка!И поклонников тогда у меня было много,я никогда страдала от недостатка мужского внимания,но именно его я выбрала тогда объектом своего обожания!СУДЬБА-злодейка!Сейчас,вспоминаю и становится стыдно,что так буквально вешалась на этого обычного мужчину и не давала ему прохода!Такая была глупость!Но,любовь-эта болезнь,сама по себе приходит и также через какие-то 3 года,не получив нового статуса жизненного,проходит!
__________________
Я люблю тебя жизнь и надеюсь,что это взаимно!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.10.2010, 19:32
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

да уж..любовь зла...но надо стараться не забывать, что нам никто ничем не обязан..и наша любовь не обязывает на взаимность ... насильно мил не будешь...
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.10.2010, 21:09
Аватар для Ангелина Виш
Ангелина Виш Ангелина Виш вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Это было всегда, но в настоящее время,мне кажется, стало почти нормой. Особенно для кошелькастых мужиков. Считают, что если ты ему нравишься, то можно и не спрашивать. Правда, любовь эта относительная, скорее похоть. Но у меня в молодости было так, что некий молодой человек подослал ко мне своих холуёв, чтобы припугнули, если с ним не буду встречаться. И 2 придурка-наркомана (как я понимаю, за дозу) поджидали меня у подъезда с ножом.Но я была девица с КАРАХТЕРОМ, как говорила моя бабуля, и даже в этой ситуации не поддалась. Меня вообще было бы трудно терроризировать любовью. Да и сама я никому не навязываюсь ни в друзья, ни во враги.
__________________
Снегопад, снегопад, не мети мне на косы...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4