vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.04.2010, 14:26
Аватар для Таня Сма
Таня Сма Таня Сма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 173
По умолчанию

я выросла в неформальнои среде,промеж хиппов,панков,металистов.ну и как вы сами понимаете,среди неформа-наркота ето привычное дело.правда среди металеров нариков нет.там в основном пЫвом балуются али водавкои.а вот промеж хиппов и панков наркота-ето первая вешь.я лично,как то интуитивно,всегда боялась всего етого.хотя со мнои в детстве никто не проводил бессед на ету тему.просто нутром чуяла,что наркота-ето зло.видела нариков,которые искали вену и не находили,и как они мучались.видела гниюшие руки и ноги.видела один раз что такое передоз.многих знакомых потеряла.у меня ростет дочка.еи сеичас 17 лет.где то лет с 8-9 я еи показывала фильмы о нариках и рассказывала истории которые знала сама.рассказывала о разрушаюшеи силе наркоты.
__________________
не буди лихо,пока оно тихо.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 08.04.2010, 14:27
Аватар для Таня Сма
Таня Сма Таня Сма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 173
По умолчанию

и так же рассказывала,с чего все начинается.с "безобиднои" травки.у нее есть знакомые ,которые пробовали уже курить травку....но ее не тянет.как вы думаете,почему? у нее такои же страх,перед етои хренью,как и у меня.детеи надо учить и воспитывать и не надеется,на "АВОСь",что меня ето пронесет....говорить надо на ету тему.сеичас у меня есть знакомая,еи 65 лет.у нее единственная дочка-наркоманка с 10-ти летним стажем.....10 лет борьбы безуспешнои.знакомая тоже думала,что ее ето не заденет.задело.....
__________________
не буди лихо,пока оно тихо.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.04.2010, 21:04
Аватар для юля Юлия
юля Юлия юля Юлия вне форума
Member
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 45
По умолчанию

Им и в книги не надо смотреть.если такое еще не за школой им и продают.
__________________
Чего то хотелось;не то конституции ,не то севрюжину с хреном,не то кого - нибудь ободрать.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.04.2010, 20:59
Аватар для Guest
Guest Guest вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 1,026
По умолчанию

Плохо-это другое, а когда твоим смыслом становится наркотик-вот это беда! Здесь никто не говорит, что плохо, что хорошо..
__________________
Я удалилась
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.04.2010, 14:34
Альбина Сан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никак не оградишь в наше время. Только молиться чтоб пронесло. А распознать как два пальца. В интернете это все подробно прописано.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 02.05.2010, 19:28
Аватар для Григорий Ифим
Григорий Ифим Григорий Ифим вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

тех, кто распространяет наркотики, надо либо сажать далеко и надолго! либо сразу--расстреливать! и также поступать с теми, кто этому способствует!
__________________
хочеться большой,и чистой любви!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4