vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 06.05.2010, 12:56
Аватар для SASHA Gil
SASHA Gil SASHA Gil вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 279
По умолчанию

Альбина, а Вы не читайте. Тем более, что Вы и так-то, обычно, "по верхам" пишете. Так что, зачем утруждаться?
__________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 06.05.2010, 13:01
Альбина Саныг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы представьте на минутку что здесь не одни юристы сидят со знанием матчасти. И к тому же представьте себе умеющие читать. Так что Саша не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти) Будьте так любезны и не забывайте что клиент всегда прав.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 06.05.2010, 14:24
Аватар для SASHA Gil
SASHA Gil SASHA Gil вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 279
По умолчанию

Ну, во-первых, Вы - не клиент, да и он всегда прав только в ресторане.
Во-вторых, если Вы не знаете матчасть, то зачем комментируете то, в чем не разбираетесь?
В-третьих, судя по комментариям, Вам не нравится читать то, что я пишу, вот я и решил помочь Вам в Ваших страданиях.
__________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 07.05.2010, 11:46
Альбина Саныг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы это зря так. Для адвоката клиент всегда и везде должен быть прав, даже если у него руки по локоть в крови. А иначе что это за адвокат) Вы не согласны? Далее. Матчасть я никогда не комментировала и не собираюсь это делать, потому что понятия не имею и не хочу иметь что это такое. Собственно уверенна как и большинство тут находящихся. Форумы это непринужденное легкое общение по волнующей тебя теме. А с матчастью вам на трибуну пажалста. Да мне иногда не нравится читать то что вы пишете, просто скучно, но это самое ничтожное что может заставит меня страдать. Так что мне не трудно.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4