vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2010, 16:26
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию Двенадцать медитаций для достижения большого успеха

Со временем ваша медитация станет автоматической и спонтанной.
Избавившись от одного внутреннего препятствия, вы можете обнаружить другое. Но это больше не будет для вас проблемой, ведь вы уже ощутили свою способность создавать то, чего вам хочется. Чтобы продолжать следовать в верном направлении и поддерживать в себе четкую устремленность к личному успеху, понадобится читать и перечитывать изложение идей и концепций, которые помогут вам не сбиться с пути.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.11.2010, 16:26
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Поднимите руки выше плеч (пальцы вверх), повторите молитву десять раз вслух, а затем пятнадцать минут — мысленно. В конце медитации уделите несколько минут тому, чтобы ощутить свои желания. Представьте, что вы получаете то, чего вам хочется. Исследуйте позитивные ощущения, связанные с получением того, что вам нужно и чего вы желаете.
Как правило, для того чтобы изменить привычный образ мышления (и действий), шести недель достаточно. Занимаясь медитацией, вы очень скоро пожнете ее плоды. Если вы ежедневно излучаете положительные эмоции, ваша внутренняя и внешняя жизнь будут улучшаться день ото дня. Вам начнет везти. Со временем ваша медитация станет автоматической и спонтанной. Ощутив внутреннюю поддержку, вы избавитесь от преследовавших вас осечек.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.11.2010, 16:26
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

ДЛЯ УСПЕХА ПОТРЕБУЕТСЯ ШЕСТЬ НЕДЕЛЬ
Планируйте, что устранение внутреннего препятствия с помощью одной из двадцати четырех специальных медитаций займет не менее шести недель. Отведите несколько дней на запоминание молитвы. После этого можно приступать к медитации.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.11.2010, 16:26
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

12: Медитация» способствующая успеху и устраняющая комплекс вины
«О Господь, я чувствую себя таким недостойным. Помоги мне открыть сердце для Твоих благословений. Научи, как вернуть себе достоинство. Устрани мой комплекс вины и верни чувство невиновности. Избавь меня от стыда. Помоги мне восхищаться собой и другими».
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.11.2010, 16:27
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

11: Медитация» способствующая успеху и устраняющая растерянность
«О Господь, я чувствую такую безысходность. Даруй мне мудрость. Помоги мне видеть все ясно. Укажи мне путь. Устрани мою растерянность. Избавь меня от испуга. Помоги мне чувствовать себя уверенно».
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.11.2010, 16:27
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

10: Медитация, способствующая успеху и устраняющая жалость к себе
«О Господь, я чувствую себя обойденным. Даруй мне способность к благодарности. Помоги мне открыть свое сердце признанию и обретению Твоих благословений. Устрани мою жалость к себе. Избавь меня от боли. Помоги мне быть благодарным за все, что у меня есть, и за многочисленные возможности иметь больше».
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.11.2010, 16:27
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

9: Медитация, способствующая успеху и устраняющая обиду
«О Господь, я чувствую себя лишенным необходимого. Даруй мне изобилие. Помоги мне ощутить свою благородную природу. Устрани мою обиду. Избавь меня от зависти. Помоги мне почувствовать себя довольным тем, что я имею, и уверенным в том, что смогу получить то, чего хочу».
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.11.2010, 16:27
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

8: Медитация, способствующая успеху и устраняющая придирчивость
«О Господь, я чувствую себя таким неполноценным. Даруй мне смирение. Помоги мне любить себя таким, каков я есть. Устрани мои претензии на совершенство. Избавь меня от замешательства. Помоги мне чувствовать себя хорошо».
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.11.2010, 16:28
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

4: Медитация» способствующая успеху и устраняющая безразличие
«О Господь, я чувствую себя таким бессильным. Даруй мне сострадание. Мое сердце закрыто. Устрани мое безразличие. Избавь меня от сожалений. Укрепи мой дух. Помоги мне ощутить радость. Дай мне цель и смысл жизни».
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.11.2010, 16:28
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

3: Медитация, способствующая успеху и устраняющая беспокойство
«О Господь, я чувствую себя таким неуверенным. Даруй мне веру. Помоги мне обрести уверенность. Устрани мое беспокойство. Избавь меня от сомнений. Помоги мне ощутить душевный подъем. Помоги мне верить».
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4