vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.04.2011, 02:50
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вечерний и ночной от Белой КошкиБородина говорит, что Элина плакала всю ночь. Леша - альфонс. Будем разбираться.
Диктор про Катю, которая затеяла ремонт с Владом. Элина и Леша заселились. Надя вчера грустила. Но не комментировала.
Женская спальня. Труля тетит Надю. Про вчерашние обнимашки с Глебом. Надя сказала, что истерики у нее бывают. Одиноко и тоскливо. А главную причину говорить не хочет. Но с Глебом расстройство не связано. Надя не верит Глебу и не хочет, чтобы он подходил. Потому что он в точку попадает всегда. Просто Наде нужен мужчина и отношения.
Город. К новым соседям пришли Влад и Инка. Говорят про карьерную лестницу Лехи. Любовник...водитель...Приходит Леха с баулами. Купил Элине коньки. Новые, уточняет Элина. Влад пророчит, что они здесь не приживутся.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.04.2011, 06:52
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжается их война. Кате не нужен жмот. Венц Катю любит и верит. Говорят про принципы.
Глеб: Сука, чудовище...веди себя по человечески!!! Надька в ответ назвала Глеба красавчиком и улыбается. Труля считает, что Надя доводит мужика.
Глеб не умолкает. Гнида лицемерная... Надя про смс: Зачем мне пишешь?? "Малыш, я так переживаю за тебя, улыбнись!!"
Близняхи пытаются помириться. Получается с трудом.
Надя бесит Глеба играми...-Сука...каждый раз... Я с пониманием к тебе...помочь, поддержать... А тебе, сука, сил не хватает...признаться...сука-мышь веди себя нормально. Жалуешься ведущим...по поводу кастинга.... Надька бодро парирует...
Близня обиделась, что сестра при разговоре новые шмотки рассматривает... Тоже хочет себе шмотки. А сестра только себе купила...
Венц завтра САМ доклеит обои. Так решил. Они подходят под интерьер. Венц идет на уступки и доведет дело до конца.
Поляна выясняет цели Нади. Наде вчера было хреново. А сегодня весело. Вот и цель. Про кастинг. Надя: не хочет - не поедет.
в анонсе...Оля прикидывается кошкой...Илья ищет хвостик... реклама.
Завтра в лайфе: Труля не боится слухов: -Я публичный человек!!!
Надя поддерживает Инку перед или после финала..(я не расслышала)
Илья лежит на диване. К нему ползет и мурлыкает кошка Оля. -Мяу..мурррр....Встала попой к камере. -РРРРРРРРР, мяу........попой виляет. Илье нравится....Целуются....
Венц и Катя...Он хочет вернут деньги. Осознал, что поступал не правильно. Достал - считает. Настоящие. Катя: Спасибо!!! Венц извиняется...Катя назвала его молодцом.
Илья шепчет Оле, что зашел к Рите..а она не одетая... Оля злиЦЦа...Илья: я не знал...ну подумаешь, увидел Риту голой....Оля чуть дар речи не потеряла. Илья сказал, что пошутил.
Оля и Илья...Илья успокаивает: Да Рита в трусиках была.... Оля: тебе смешно???
Выходит Рита. Оля: он тебя голой видел?? Рита: нет..в трусах...
Оля хочет посмотреть брата Ильи и сравнить размер. Илья: я же НЕ сказал, что у вас киски одинаковые... Оля: дуРРак!!!
Завтра анонс на Дневной, как на сегодня... Вика хочет целоваться... уООт
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.04.2011, 06:52
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слово дали Наде. У нее поднялось настроение. Глеб ее боится. Что она перекрутит их разговор. Глеб: а что не так???
Надя предлагает Глебу ответить в день отъезда. И если не захочет - то не поедет.
Труля говорит, что они только мечтают поехать вдвоем. У них глаза горят. Бузова добавила, что Глеб просто капризничает. И все равно поедут.
Все хлопают. Глеб орет благим матом: Я НЕ поеду!!!
Тема Крыси...Ой нет.поправляется Бузова..Тема Кати и Венца. Поляна: УУУУ....
Но то, что Катя назвала Венца Тиграном поляну обрадовало.
Владька рассказывает как было. Шкандал. Обои полетели в окно.
Бузова спрашивает про сексуальные фантазии Кати. С Чего Тигран то?? Катя отвечает, что сильно переживала за Юлю с Тиграном. И они ей приснились. Венц ночью разбудил и она не подумав сказала ему: Тигран!!! Бузова про мечты о Тигре. Катя напоминает, что имена все путают. Вот ведущая назвала ее сначала КрЫсей.
Венц говорит, что поступил не правильно. Бузова: вернешь ей 5 тысяч?? Венц: нет..я хочу исправить ошибку. Венц убегает за угол...Шелестит чем-то...разворачивает..и вносит подобранные из-под окна обои...
в ночном Глеб про неразделенную любовь и мразь лицемерную. Близни ругаются, а Венц и Катя помирились. Илья говорит Оле, что у нее с кем-то киски одинаковые...
Одна Близня не разговаривает с другой. Почти. Выясняют кто что натворил. И кто больше засрал. Темы вчерашние у них.
Ой..орут...Катя просит Венца не плевать ей в лицо. На диване пихаются.
Кухня. Все интересуются будет ли Надя добиваться Глеба. Наде все равно на реакции Глеба. На кастинг она с ним не просилась. Это всё ведущие.
Глеб ругается с Надей из-за кастинга.
Труля боится, что от ругани Глеб сейчас оргазм получит.
Далее Глеб и Надя решают кто больше мразь.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.04.2011, 06:53
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вечерний и ночной от Белой КошкиТам мутота такая... Катя разбила Венцу нос. Я в их конфликт не вникала..там без разницы кто за что бьет...
Пихались просто...она его толкала...он на пол падал. С кровати.
Близняхи опять ругаются.
Сейчас выбор симпатий. За Никитиным вышла Катя Близняха. Бузова танцует с Глебом. Труля по-дружески выбрала Тиграна. Целуются в щечку. Оля выбрала Илью. Сергея не выбрал никто. Денис с громкой объявой Бузовой. За ним Вика...как за будущим молодым человеком. Поцелуй все приветствуют очень радостно.
Лобное. Близня: полетит ли Глеб на кастинг с Надей??? Бузова говорит, что полетит. В Нижний Новгород в конце месяца.
Глеб отказывается ехать. Бузова говорит, что без камер им надо поговорить. Глеб напоминает, что проект камерный. Бузова про шкаф.
Глеб повторяет: Я не поеду!!! с Надей. Могу один. Бузова не слушает почти. Говорит, что решают они, ведущие. Глеб все равно не поедет. Кричит. Громко.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.04.2011, 01:25
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голосилку не описываю...итог известен.
Первый круг Женя Никитин. Он старался и старается строить. Не ожидал..
Никитину имун. Второй круг - Орехов. Влад назвал орешка черной жопой.
Бузова сказала, что много прозвищ у Сергея за короткий срок. Дала ему слово....
Сергей пришел сюда научиться. Симпатии у него к Кате..Вике...Жене...Но основательно никто не запепил.
Бузова: много слишком симпатий. Поэтому нет имуна. Но ты позитивный..у тебя все утроится в жизни!!!
Едем в город на финал!!!!!!!
в ночном Бузова поет странным голосом..(фонограмму перепутали??? )
уООт
Ночник телеграфно.
Награждение и объявление победителей. Ведут Бузова и Бородина.
Финалисток зовут на сцену. Бузова говорит, что Наташа не смогла быть здесь, она в больнице....( а Неля ж тож не смогла....и нельзя было ее оставить финалисткой???? )
Даша говорит, что они с малышом счастливы уже оттого, что здесь стоят на сцене. Инка в прическе...с кудрями. Она знала, что дойдет до финала.
Бузова вскрывает конверт!!!!
Варвина Наташа - 3 место...2-ое Инна..1-е место Дарья Пынзарь!!!
Бузова вроде одна громче всех урРРРакает....
Награждение не могу описывать....Даша рада...Инка не очень... Сами посмотрите....Владька- гамнюк....
Даша благодарит Наташу и Рибок. Рекламит тут же одежду на себе...
Бузова спела с парнем...а после рекламы Инкины страдания...
Близням жалко Инку. Они видели, как у нее настроение испортилось. Рекламят какой-то шампунь с Варвиной и Ермаковой на этикетке....
То что Влад Инке говорит я писать не буду...
-Веник проигравшего должен занять в нашем доме почетное место... Поставь его в вазу...
Город. Инка жалуется Кате, что сегодня ее можно было не добивать. Надо было ему морду набить.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.04.2011, 01:25
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжают обсуждать возможных победителей. Оля считает, что Даша это.
Рита: животик такой классный...Даша по-любому должна выиграть.
Далее рекламят салфетки.
Город. Влад советует Инке настроиться на проигрыш. Инке главное, чтобы Наташка не выиграла. А если опять 2 место - то это судьба значит. Влад: во всем у тебя 2 место...и в отношениях тоже. Конкурс кончился - расходимся?? Мы же фиктивная пара.
Леша и Венц об уходе Элины с проекта. Венц: не допускай этого. Поговори с ней. Леха сказал, что сам уйдет. А причины он не понимает и сам.
в анонсе все на лобном дружно просят ребят не уходить....
рекламка....
Диктор: Кандидатов 4-ро. Орехов, Никитин, Тигран и Денис. Влад считает, что его девушка уступит победу Даше.
Бузова назвала всех финалисток победителями. Наташа в больнице, но мы за нее болеем. Инна и Даша!!!! После лобного узнаем победителя. А сейчас прогнозы.
Даша: боюсь, что не выиграю, но шанс есть. Инка достойна. Наташка, не смотря на болезнь, молодец!!! Всем и себе удачи.
Бузова говорит, что Инка сидит с лицом победителя. -Посмотрите...она смотрит на нас свысока...
Инке это не понравилось. Она говорит, что если Наташка второй раз обскачет - то не переживет этого. Пусть лучше Дашка. А может и я.
Даша говорит, что если выиграет, то всем ребятам подарит хорошие подарки...Все: УРРА
Тема Элины и...Алеши (Бузова ЖЖжОт )
Элина рассказывает, что вчера за периметром Леша сказал важную вещь. И она позволила это озвучить при ребятах. Бузова: сказал, что любит???
Элина: Да...но он отрицал...и потом прислал смс, что я выношу на показ всё и больше такого я не услышу....
Бузова: Леш..... Лешка: ЧО??? Я покидаю проект. Пусть она остается.
Бузова: СТОП!!! Никто никуда не уходит. Разбирают. Леха катает по коленке машинку. Говорит, что Элина хочет смыться. Любым способом от него. Я ухожу, потому что мы расходимся.
Бузова: у тебя к Элине чувств больше, чем к Труле??? Лешка: что за бред несешь?? Бузова извиняется за бред. И говорит, что обоим остаться не вариант???? (ржОт)...Леша: сегодня же мужское голосование... Я уйду вместо Элины...Тук общая ржака...
Леха сказал, что уже вещи собрал (показывают квартиру и вещи). Бузова обещает завтра помочь разобрать котомки. А Элина в это время плачет.
Бузова просит быстрее помириться...а то голосовать пора....
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.04.2011, 01:25
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вечерний и ночной от Белой КошкиБородина сказала, что сегодня подводят результаты конкурса. Диктор сказал, что ночью за периметром Леша признался Элине в любви, а потом забрал свои слова назад. Они поссорились.
Город. Леша и Элина. Спорят. Оба хотят помириться. Элина говорит, что можно и расстаться, если так будет продолжаться. И оба уйдут с проекта.
Поляна. Вика радуется, что Леша и Элина ругаются. Но говорит. что совсем этому не рада. С Близней рекламят пластыри.
Потом Вика говорит, что Леша и Элина оба хороши. Заводят друг друга.
Кафе города. Влад, Элина и Инка. О Леше и его смс. Элина говорит, что не может. Так как слишком искренно относится ко всему. Влад сказал, что всё бредятина. Инка зовет куда-то развлечься. Элина не хочет. Влад говорит, что Леха - не один мужик на проекте.
В анонсе Венц говорит Лехе, что Элина собралась покидать проект.
реклама....
Стройка. О кандидатах. Ведет Труля. Кандидат Тигран.
Бузова тетит Тиграна. Спрашивает почему ему должны дать имун??? Ведь шанс был...
Тигран: а у кого-то вообще не было никаких шансов. Отказывается говорить, чем он лучше Дениса и Сергея. (маладец)
Труля на стройке. Легкий допинг предлагает. Энергетик. Холодный и зеленый. Все кинулись разбирать банки. Оля пьет и облизывается.
Труля продолжает стройку. Надю спрашивает про Дениса. Какие у него качества?? Надя: он офигенный друг и хороший человек.
Бородина и Денис. Она говорит, что он только с гитарой построил отношения. Денис возражает: 4 или 5 девушек было. Варвара, Катя, Элина....А сейчас уже не с кем строить. Одни бывшие.
Бузова и Даша. Оля спрашивает про шансы на победу. Даша считает, что выступила хорошо, но победит, скорей всего Инна. Даша читала отзывы в инете, где ее осуждали: беремчатым нельзя. Но врач сказал: можно!!!
Инка и Влад. Про то, что Инка просрала конкурс. (читаем в Дневном) Инка еще надеется... Влад: ты на обочине жизни. Инка: ты вообще не леди.
Влад сказал, что у Инки на лбу написано: лохушка.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.04.2011, 03:10
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На полянской кухне продолжается разбор поведения Вики, Надя спросила Дена почему у него агрессия к Вике, влез Глеб, который сказал, что вика своим языком дает надежду. Надежда назвал ее маленьким амбициозным ребенком, говорят, что она не интересуется другими, только я,я,я.
Из отпуска вернулись Кузнецовы. Никита с бородой, хромает. Нелька говорит, что сказался мопед. Открывают комнату, заходят. Нелька рада, но не привычно.... цивилизация. Забегает Касатка, спрашивает о том, как отдохнули. про попытку выселения молчит. Нелька рассказывает. Касатка на Никиту.... ты как Робинзон.... если сбрить бороду, то будет белая полоса. Никита....ну не буду сбривать. Он устал, а Нелька ничего, держится, улыбается, ямочки на щечках.
Викусю прорабатывают.
Тут Касатка вспоминает и сообщает молодоженам, что их чуть не вселили, заметив на всякий случай, что она была против. Кузнецовы .... кто, за что... Касатка сказала, что Крыся и Старый урбанист. Нелли Урбаниста не знает, Никита вспомнил. Тут забегает Инна с толстыми щеками, руки в боки.... а мы вас чуть не выселили, сказала она с довольным видом. Никита .... мы приехали на позитиве, а ты сразу ... мы вас выселяли. Нелька спрашивает о мотивации. Инна, задвинув Касатку грудью докладывает лично о своей мотивации.... вернула долг. А Кузнецовы не оценили ее юмор, они даже не поняли какой долг. Она сказала, что они были против ее заселения. Никита ... вернула?Тогда забудь. Инна...не могу. Никита опять о том, что забудь ты.
В ЖС близняшки о том, что прив виде Глеба у Нади что-то с лицом.
Квартира НН. Инна говорит о том, что очень за выселения, очень много на поляне, Никиту совсем не видно. Нелька ... причем тут жизнь проекта и семья. Мы два года встречались, поженились, построили свою любовь. Инна о построительстве Урабанистов. Никита ходит, говорит ... все хватит о выселении, услышим мотивацию тогда поговорим. Инна стращает.
ВСе.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.04.2011, 03:10
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ночной от DreamВечернего, к сожалению, нигде нет
В начале фрики о совместном ведении хозяйства.
Леха готовит романтик. Застелил диваны, на одном из них Мишка, столик и свечки на нем. Ходить, учит стихотворение, не получается и он злится.
Нудные Венцы, он в компе, она со спиной его разговаривает.
Романтик Леши и Офигенной, это он так просит прощение. Офигенная просит стихотворение прочитать, с первого раз не получается., читает по листочку, она довольна, целуются.
Касатка выговаривает милому о том, что он ее не содержит, он не слышит касатку, поет песни....мой адрес не дом и не улица, припоминает касатке какие-то смс-ки. Она ... ты ведешь себя как баба.
Тигран ее поддержал и Труль, а Глеб меня убил. Всю свою речь задолбал Вику человеком звать.... я...человек....я но человек, человек и пяцот раз так.
Офигенная на романтике сказала, что у них окончательное 100% примирение, потом началось целование ручек и губок. А Мишка оказался не Мишкой, а Зайкой. Офигенная кормит Леху виноградом, он.... за папу, за маму.... В итоге она набила ему рот 15 ягодами.
Игрули глеба и Трули, пинаются, дурачатся.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.04.2011, 00:50
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем временем Глебу надоело вмешательство Нади в разговор, он ее осаживает, но та говорит.... ты не директор проекта и разговор не твой. Добилась, что Глеб вспылил и назвал ее чудовищем ср....м.В общем на стройке припомнили Глебу съеденный шашлык.
Надя, довольная, что глеб ушел, взяла все в свои руки и рассказывает о звонке Крыси, при этом в ее разговоре превалируют слова....короче.... типа.... короче....типа. Поэтесса, одним словом, хорошо владееn этим самым словом. Звонят Крыси, выясняют ее планы. Ну, сделали из Крыси полководца.
На кухне Бушина, Тигран, Старый папа, Никита. Лена спрашивает у Папы.... ты будешь выселять семью* Тот что-то о том, что Никита так пришел, оскорбил. Лена.... а что ему делать? Ты с одним днем отношений пришел к нему, выселяешь не просто пару, а семью, в той квартире Никита сам сделал ремонт, вложил свои деньги и душу. Поговорили в таком ключе, а потом Никита говорит..... давайте сойдемся на том, что Женька классный чувак.Лобное, подводка Венца о сюрпризе, ожидающем нас на 7-летие проекта. Бородина....почему помолвка, а не свадьба? Тот о проверки чувств, но Бородина....этот как мы забеременеем, а рожать не будем, потом намекнула на финансы и поддержку оргов, Венц.... вы опять обвиняете меня в жмотстве, а я человек. КБ... а еще что в тебе, кроме того, что ты человек. Крыся дает комментарий, не понимает зачем помолвка, а свадьба.
Перешли в Лехе с Офигенной. Там, оказывается, Инна влезла, дала Офигенной инфу, что конкретно, я не разобрала, но плотно увязла там, засунуля пятачок в общем. И какое-то упоминание КБ, о том, что у Лехе появился еще один ребенок перед разбором. КБ обвиняет их в том, что погрязли в бытовухе. Леха.... у меня все нормально, ну не признаются голубки в скандалах. На Офигенную многие моменты давят, она после ссор постоянно хочет уехать.Монолог Офигенной о работе над собой.
Перешли к голосованию за квартиру. КБ спрашивает кто претендует, тут выступила полководец Крысильда, Глеб хотел пошутить, что он с Леной, но КБ напомнила о шашлыке. Голосование, кроме претендентов проголосовал еще.... трм-пам-пам (не догадаетесь!!!!).... Ермакова!
Крыся о том, что в прошлый раз не хватило два голоса, все боятся в глаза. КБ спрашивает Никиту о ситуации на кухне и тут Никита толкнул речь!Разговор Иришки и Глеба о Лене..... ты отпусти ее, найди новую симпатию, такой легкий разговор.Офигенная и Баба Яга против (Надя), Элина просит совет, как ей себя вести. Надя говорит о том, что она такая же, та, как эксперт в отношениях, дает совет.
На кухне Старый папа и Крыся разбирают причины поражения, строят планы, папа хочет интима. Крыся обижена на масятку, называет его с--ой!!! Сошлись на том, что масятка боится Никиту. Почему то решили, что Старый папа, в отличии от Никиты, интеллигент. Старый интеллигентный папа .... мы проиграли сражение, но не проиграли войну.
Строят планы, Старый папа склоняет Крысю к грязным интригам, предлагает строить козни Кузнецовым так, что они не поймут от куда ноги растут. ВСЕ.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4