vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 04.08.2010, 14:58
Аватар для Джиг Vox
Джиг Vox Джиг Vox вне форума
Member
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 77
По умолчанию

нувот длятогочтобы это будущее время настало , надо для этого прилагать усилия , Магдалена ..это аналоги4но тому , как армяне борятся за признание геноцида со стороны турции .. вы же тоже не сидите сложа руки , а действуете
__________________
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ АДЫГОВ-ЧЕРКЕСОВ С УСПЕШНЫМ ОКОНЧАНИЕМ ПЕРЕПИСИ
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 04.08.2010, 14:59
Аватар для Джиг Vox
Джиг Vox Джиг Vox вне форума
Member
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 77
По умолчанию

а на счёт уважения : пускай россия сбавит свою аррогантность и проявит уважение к другим , тогда и россию уважать будут
__________________
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ АДЫГОВ-ЧЕРКЕСОВ С УСПЕШНЫМ ОКОНЧАНИЕМ ПЕРЕПИСИ
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 05.08.2010, 13:41
Дмитрий Мэпа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Амирбек, я не буду спорить про то, что у нас-русских много "черных" пятен в истории. Да, русские выступали колонизаторами и в некоторых случаях довольно жесткие. Да, были жестокость и кровь. Я не отрицаю. Но разница в моем подходе и в твоем в том, что я считаю, чт тот же Кавказ много чего приобрел у России. Ты привел пример князя Черкасского, прекрасно. Однако, это ли не говорит о терпимости русских? В какой еще империи можновстреить случаи, когда представителия не титульной национальности занимали высокие посты? Что-то я не припомню случаев, чтобы индийские князья становились английскими лордами или польские дворяне немецкими баронами. У нас в России - Черкасский был боярином, Багратион - русским генералом, сын имама Шамиля - офицером лейб-гвардии Измайловского полка в годы Кавказской войны, Сталин - главой государства и т.д. Примеров - масса. Интересно, да, что русские привелекали к госу дарственным постам не русских. А про нероссийкие территории - это вы перегнули палку.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 05.08.2010, 13:44
Дмитрий Мэпа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы всерьез так считаете, что Россия нахапала и пора бы ей уменьшится, то Сибирь у нас большая. Вы-человек здравый, поэтому не забивайте себе голову тем, чем не нужно.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 05.08.2010, 15:57
Аватар для Джиг Vox
Джиг Vox Джиг Vox вне форума
Member
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 77
По умолчанию

Димитрий,вы немного путаете дело ..Черкасский и ему подобные , были в Росии в большом почёте и авторитете и черкесы в то время были высоко почётным титульным народом в России , потому и уделяли черкесам столько внимания и почестей . о какой терпимости вы говорите -то ? если в России у кого-то нет автроритета , тот никогда не достигнет таких высот . логику включите-то , Дмитрий
а что касается Сталина : неужели вы сеи4ас станете утвержадть , что этого тирана держали во главе из-за терпимости ?? вы что Димитрй , шутите ?.. боялись Сталина все ..вслух даже боялись что-то крити4ное о нём сказать ..авторитетом он был ( пусть даже и негативным ) ..
нету в России никакой терпимости , Дмитрий , не льстите себе такими утверждениями ..у Далай-Ламы есть терпимость ! а в России беспредел
__________________
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ АДЫГОВ-ЧЕРКЕСОВ С УСПЕШНЫМ ОКОНЧАНИЕМ ПЕРЕПИСИ
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4