vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.06.2011, 06:06
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для зрелой кожи применяйте медовую маску. Для этого одну столовую ложку жидкого меда размешайте с ложкой теплого молока или теплого свежего чая или со взбитым белком.
Для увядающей кожи особенно полезны маски из айвы, хурмы, лимона, редьки, хрена, рябины, столетника. Но хрен и редьку надо применять непременно в смеси со сметаной или растительным маслом. Эти маски в виде кашицы наносятся на 8-10 минут и смываются холодной водой. Эффективна также маска из обычного майонеза.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.06.2011, 06:06
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые участницы делитесь тоже своими рецептами, советами и способами ухода.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.06.2011, 20:22
агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В одной передаче говорили, что при уходе за лицом главное - что есть процесс, а "мазать" - всё равно - чем. Это не верное утверждение. Всё-таки дорогие косметические продукты известных марок дают потрясающий эффект. Я люблю SHISEIDO и ESTEE LAUDER.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.06.2011, 22:28
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю в какую тему отнести мой вопрос: в книжную или сюда ( тоже думаю подходит).

Не так давно прочитала небольшую по объему книгу Питера Кэлдера "Око возрождения" ( в инете есть) , в которой очень увлекательно художественным языком изложена ( с иллюстрациями) методика омоложения организма с помощью всего лишь пяти (шести) упражнений, простых и доступных человеку, на выполнение которых требуется 20 мин в день. Эти упражнения несут в себе тайну ритуальных действий, хранившуюся в течение тысячи лет древними тибетскими монахами уединенного горного монастыря.Может кто-то знаком с этой практикой, есть реальные достигнутые результаты на собственном опыте?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.06.2011, 00:56
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Пескова Татьяна , соглашусь с вами лишь от части. Конечно: дорогая фирменная косметика дает очень хороший эффект и приятна в использовании.
Но я: получаю и косметику почтой. Началось все с Ив Роше. А теперь пришла к Dr.PIERRE RICAUD и DANIEL JOUVANCE.
Последнее - основа - морская вода, соли. Моей коже очень подходит. У этих марок есть средства по уходу за кожей и декоративная косметика.
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.06.2011, 03:48
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

А ТО, ЧТО БОРОДИНА ПОХУДЕЛА, МСКЛЮЧИВ ЛИШЬ 4 ПРОДУКТА - КТО ПРОВЕРЯЛ?
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.06.2011, 03:18
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Хорошо бы поговорить о правильном питании и фигуре, но когда есть заболевание эндокринной системы и вес скачет от 76 к 52 и обратно,
тут уж ничего не поделаешь...
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.06.2011, 18:48
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая косметика имеет "подводные камни", она как бы вызывает "привыкание". Если перестаешь ей пользоваться, то кожа состареться быстрее. Якобы хороший и быстрый эффект достигается за счет добавления очень активных компонентов... Это так, интересно?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.06.2011, 18:52
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама я перешла на отечественную, кроме декаративной. Стараюсь покупать её в аптеке. А декаративную - в фирменных магазинах.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.06.2011, 18:55
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто пользуется услугами салонов красоты? Ваши впечатления и мнения?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4