vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.07.2008, 22:01
Буду дагат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис, а в каком городе вы были то на концерте?)))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.07.2008, 22:11
Борис Гуса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Химках, 8 июля! Подскажите в каком альбоме песня "крыса-ревность" - никак не могу найти. Спасибо.
И пож-та передайте всем кого знаете - не нужно заказывать "Натали" - Лепса любят и Лепс любит не за это!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.07.2008, 22:18
Куприна Кудэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Липецк он часто приезжает, его здесь любят! я была в апреле 2008г. Отработал супер! Я даже плакала!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.07.2008, 22:05
Александр Вмад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прединфарктное состояние...смотрел в записи... (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.07.2008, 02:05
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я давняя поклонница творчества Лепса….Была не на одном его концерте…. Но вот последний его концерт поверг меня в шок!!!!! г. Химки. Первые слова Григория были о том что это маленький отстойный городок, даже мне было не очень приятно, хотя я не являюсь жительницей этого города. Далее: все выступление было сопровождено , простите, сморканиями в рукав, в бумажные полотенце которые потом летали по сцене, вытирание лица рукавом, огрызания со зрителями, и периодическое выбигание на сцену помогающего персонала приносящего то слова то носовые платки…..Я впринцепе все могу понять, что человек болеет, насморк и все такое но зачем же так явно показывать свое превосходство и недовольство зачем при своих зрителях высмаркиваться и кидать носовые платки на сцене…..
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.07.2008, 02:05
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А реакция на цветы была ошеломляющая……..На концерте, например в кремле или рае он с удовольствием брал цветы, благодарил, общался со зрителями, а тут он кидал цветы, несколько не слушал людей, которые хотели ему, что то сказать….Вообщем я была в полном НЕ восторге от его выступления, хотя повторяю что была не на одном концерте и не где такого отношения к публике не было…Неужели он так мил только там где есть камеры???
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.07.2008, 02:32
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, 2 противоположных мнения о концерте в Химках *-)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.07.2008, 01:40
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если не ошибаюсь,то в октябре прошлого года была впервые на его концерте.Все прошло просто на одном дыхании...Просто супер!!!!!!Шутил,пели "Натали" рядами :-PОбещал ещё приехать :-D...и вот 20октября новый концер!!!Не обманул пока ;-)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.07.2008, 18:19
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей Вы уж позвольте я буду сама выбирать на кого мне ходить…..То, что Лепс пел в живую это бессомнено. Звучание группы было тоже в живую, но аппаратура была настроена очень плохо порой даже голоса Лепса не было слышно. То, что Лепс достойно вытягивал все ноты я согласна полностью, и заметьте я не слова не сказала про его голос…. Он как всегда был великолепен, я говорила ТОЛЬКО про отношение. Вы видимо находились далеко от сцены, раз не слышали разных шуточек про город и его населения. А тему таких заведений как «Рай» то может быть я вас удивлю, но там он тоже пел в живую, но отношение было другое, совсем другое! Мало того Лепс после выступления остался что б пообщаться с людьми, которые пришли к нему на концерт, а в Химках он сразу же ушел за кулисы.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.07.2008, 18:20
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

. Я видела девушку молоденькую с огромным букетом роз, которая видимо, не успела подарить цветы, и просила охранников и членов группы его позвать, но…..Хотя уж если быть до конца честными поведение некоторых зрителей тоже не назовешь порядочным, во время выступления периодически ходили около сцены туда суда какие то нетрезвые девицы с пластиковыми стаканчиками, к концу выступления по бокам собралась нетрезвая молодежь, видимо пришедшая с балконов, и заказывала песни ощущение было, будто нахожусь как каком то кабаке.
Хотя Сергей у всех разный вкус…. Кому-то нравиться атмосфера кабака, а кому-то уважительное отношение к публике.
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4