vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.08.2010, 21:24
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

Жириновскому мы давно уже претензии в брехне предъявляем. Жириновский - это известный шут на российской политической сцене. К нему подавляющее большинство как к шуту несерьёзно и относится. А вы нашли кого слушать!?))) Авторитетнее жирика чтоль найти не смогли? тоже мне...
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.08.2010, 06:42
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весь мир показывает ужасающие кадры - подавление мирных митингов в защиту свободы в России--------ребята! мы не в резервации живём и в своём доме про такое наверняка бы уллыхали.Не надо заострять внимание на мелочёвке.Вышли 3 с половиной человека,чаще-это купленные кем-либо и несанкционно пошумели в людном месте-вот вам и ужасающие кадры в западных СМИ появились,а западники умеют лажу за правду подать,чтобы вам полегче жилось-а то как же-в России вон что делается ! Бойтесь ! И с вами это же будет,если к ним придёте.Политическая кухня-в действии !
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.08.2010, 06:44
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт свобод у нас---вы за нас не беспокойтесь-как -нибудь справимся и без советчиков со стороны.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.08.2010, 09:13
Аватар для Альфонс
Альфонс Альфонс вне форума
Member
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 918
По умолчанию

Вот видишь, Юра, как ты бурно реагируешь на обсуждение прав человека в своей стране. Ну а Украину поучить жизни тут вы россияне первые.
__________________
ДОМАРИГАТО АМАГАЙ ШИ МАС
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.08.2010, 11:19
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 5,766
По умолчанию

Олег, вы не обсуждаете ситуацию с правами человека. Вы просто выдёргиваете из новостей всякую нелепицу и пытаетесь довести до нашего сведения. Смешно.
__________________
Хочешь пережить многих? тогда не переживай...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.08.2010, 16:09
Аватар для Путинец
Путинец Путинец вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,727
По умолчанию

А мне надоела одна и та же шарманка про подкупность людей которые посмелее всех нас взятых и выходят на подобные митинги! А те кто хочет затоптать их честь вот такими высказываниями явно трус или тот самый провокатор который стоит поначалу в сторонке, а потом ходит и орет, что это я их подкупил и в драку с милицией навязывает!8oI *-) (sr)
__________________
Охота на медведя должна производиться с рогатиной и ножом,а если с ружья,это просто убийство
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.08.2010, 17:49
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр! Как-то у нас в Екатеринбурге я увидел на площади 1905 года группу людей нерусской национальности,которые стояли у памятника ленину и что-то орали-люди проходили мимо не замечая или на минуту останавливаясь.Только и всего-лишь редкие менты прогуливались поблизости.Оказалось-это были курды,когда у них что-то в Турции приключилось.Вечером увидел эту лободу уже по ящику-там уже было совсем другое-расписано,что по всей стране прокатилась волна протеста в защиту этих самых курдов-а мы слушаем и верим...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.08.2010, 17:54
Аватар для Путинец
Путинец Путинец вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,727
По умолчанию

Юрий Вы меня ни в чем не убедили своим постом, особенно я не врубился в каком году это было!?!
А вот лучше бы подошли и спросили у них! А так Вы ни там не узнали и сами, что-то придумали из лжеязычного телевизора! Я телевизор не смотрю, от того мозги чище!
__________________
Охота на медведя должна производиться с рогатиной и ножом,а если с ружья,это просто убийство
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.08.2010, 18:05
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

На счёт подкупности простых людей из оппозиции - смысл их подкупать? Это только игрушечная оппозиция подкупает человек 20 для пикетика. Для простых рядовых участников есть идея. А вот верхушка то уже вопросы с баблом сама решает, для верхушки - это бизнес и более ничего другого. Всё остальное - сказки для бедных и отчаянных.
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.08.2010, 18:16
Аватар для Путинец
Путинец Путинец вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,727
По умолчанию

Михаил Вас послушать, так можно сделать вывод, что открываемые точки секон-хеда это подачки от америкосов с жестом подкупа наших сограждан! Скажите , вот как Вы думаете, на какие средства должна выживать оппозиция?! Налог на оппозицию мы не платим, а им нужны листовки и иные атрибуты для проведения своих митингов?!
__________________
Охота на медведя должна производиться с рогатиной и ножом,а если с ружья,это просто убийство
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4