vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2010, 17:18
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 4,121
По умолчанию "НУ ШО СЫНКУ, ПОМОГЛИ ТЕБЕ ТВОИ ЛЯХИ?" Бывшие советские республики, избравшие ...

"НУ ШО СЫНКУ, ПОМОГЛИ ТЕБЕ ТВОИ ЛЯХИ?" Бывшие советские республики, избравшие политику русофобии, в стремлении показать свою лояльность Западу-каких успехов добились они на сегодняшний день? Каков их политический статус в мире?

Страны молодых демократий, страны зарождающихся демократических свобод, страны вырвавшиеся из цепких лап империи... Интересно узнать, как сегодня живётся в бывших советских республиках, их гражданам? Что дало им стремление к западным ценностям(не путать с независимостью)? Получили они то, ради чего так старательно, совсем недавно,оплёвывали тех, с кем пришлось(!) жить одной семьёй, в надежде, что ТАМ(!!!) оценят? Я выделил слово ПРИШЛОСЬ, ибо считаю, что за наше прошлое несут ответственность все, кто так или иначе был к нему причастен.
__________________
пуля дура, штык молодец
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.12.2010, 18:00
Rycar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Политический статус определяеися двумя вещами. Причём ОЧЕВИДНЫМИ и БЕЗУСЛОВНЫМИ:
1. Политическая провинция
2. Инструмент в руках переговорщиков с РФ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.12.2010, 18:03
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 4,121
По умолчанию

Недавно услышал, как одна тётя, глядя на гастарбайтеров из Средней Азии, жалостливо высказалась-бедные люди мол... Ни кола, ни двора-приходится в далёкую Россию ехать на заработки, что бы себя и семью прокормить. И чего только не приходится им терпеть, сердешным за ту копеечку, что платят им за их рабский труд...
Почему-то я, глядя на этих измождённых и замученых тяжким трудом на "чужини" думаю не об их тяжкой доле, а вспоминаю о прокатившихся в начале девяностых по советским республикам антирусских выступлениях, а иногда и погромах. Русских гнали, били и убивали в те страшные дни.Убивали только за то, что ты русский. Ради чего? Что бы сегодня преодолевая любые преграды приезжать к ненавистным русским и работая на самой грязной и низкооплачиваемой работе, заискивающе глядя в глаза россиянам говорить о своей любви к России?
__________________
пуля дура, штык молодец
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.12.2010, 18:07
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 4,121
По умолчанию

2. Инструмент в руках переговорщиков с РФ.Сегодня 22:00
Как показала история, этот "инструмент" в руках переговорщиков, в простонародье называется "гандон".
__________________
пуля дура, штык молодец
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.12.2010, 18:10
Rycar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно такие же мысли посещают и меня. Но, в силу природной доброты и скромности, я об этом не напоминаю.... но ПОМНЮ КРЕПКО.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.12.2010, 18:18
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 4,121
По умолчанию

Может кого-то это и возмутит, но переписка посольств США правительством, обнародованная в последние дни в прессе и инете, красноречиво об этом свидетельствует. Напрасно паны рвали свои шаровары -этого никто не оценил.
Теперь в националистических группах наблюдается забавная картина- поливают г..ном и США, и Европу с НАТО, куда еще вчера стремились аж из шаровар выпрыгивали...
__________________
пуля дура, штык молодец
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.12.2010, 18:27
Rycar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд поведение бывших союзничков НЕПРИЛИЧНО. Если отбросить всю шелуху и говорильню вокруг придуманных\непридуманных обид, то вырисовывается совсем омерзительная картинка. Вполне жизненная. Итриги, наушничение, шантаж, клянчение денег в разных местах с обязательным "топтанием" вчерашнего заёмщика перед заёмщиком сегодняшним, угодничество и лизоблюдство. Неприятная картина... но, увы ... РЕАЛЬНАЯ. Меня всегда удивляло, как им не стыдно, так откровенно продавать себя? Безпринципность просто ужасающая. Такое впечатление, что к власти пришли какие-то авантюристы-экспериментаторы, которые вообще не знакомы в семью запаведями.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.12.2010, 19:23
Аватар для Легалась
Легалась Легалась вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 3,501
По умолчанию

По теме
В Пскове прибавилось гастарбайтеров из Прибалтики. Раньше вообще с такими не сталкивался.
Не по теме
Не преувеличивайте значение Викиликс. По оценке с которой согласен я, данный ресурс пока зарабатывает доверие у быдломассы. Скоро появятся "разоблачения" в отношении врагов США. Именно для этого и создали "легенду" Викиликс.
__________________
Люди не имеющие недостатков как правило имеют очень мало достоинств ...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.12.2010, 21:09
Албанец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шашин,как то у вас все расплывчато и напоминает вариант ОБС.Если не затруднит,факты пожалуйста,желательно не из российских СМИ,иначе грош цена вашим заявлениям.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.12.2010, 22:04
Аватар для Агрессор
Агрессор Агрессор вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,265
По умолчанию

Не преувеличивайте значение Викиликс. По оценке с которойсогласен я, данный ресурс пока зарабатывает доверие у быдломассы. Скоропоявятся "разоблачения" в отношении врагов США. Именно для этого исоздали "легенду" Викиликс.
Вчера 23:23
Василий, а кто из нормальных людей вообще на Викиликсвнимание обращает? Речь и шла о быдломассе, которая рвёт свои шаровары и выпрыгиваетиз них по любому поводу и без.;-)
__________________
Я ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4