vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.12.2009, 10:33
Альф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Версия 2. РФ видит Президентом Януковича. А Премьером Тимошенко. Янукович имеет солидарную позицию с РФ по вопросам безопасности и гуманитарки, а это как раз и относится к компетенции Президента. Ну а Юля - Премьер...Здесь мотивация такая же как в версии 1. В пользу этой версии говорит активное лоббирование ПРиБЮТа со стороны РФ в мае этого года. Для РФ такая модель выгодна еще и потому, что можно иметь в украинской власти 2-х условно пророссийских политика и при этом играть на их противоречиях. Если эта версия верна, то поведение Путина по отношению к Тимошенко обьясняется так. Кремль старается не допустить большого разрыва во втором туре между ВФЯ и ЮВТ, чтобы подтолкнуть Януковича после выборов на содание ПРиБЮТ...Сия версия мне не нравится, как и первая...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.12.2009, 10:44
Аватар для Альпинистка
Альпинистка Альпинистка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 172
По умолчанию

А ведь ПРиБЮТ уже однажды чуть не состоялся недавно...
__________________
Любима и люблю!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.12.2009, 10:47
Альф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Версия 3. Кремль играет на стороне Януковича в масштабной игре под названием - Убей Юлю в первом туре. В принципе РФ уже добилась долгосрочного выгодного газового контракта от ЮВТ и может спокойно списывать ее со счетов и поддерживать Януковича. Этот контракт будет весомейшим аргументом в переговорах с неуступчивым Януковичем(и стоящим за ним промышленным капиталом) по экономическим вопросам. Проанализировав электоральные расклады можно четко увидеть - Юля не пройдет во второй тур, если за нее не проголосует ЗУ. Кремлевская подстилка - такое выражение уже в ходу среди националистов. Цель всей этой комбинации - вытащить за уши Ющенко во второй тур как самого слабого соперника для Януковича. В логику этой версии укладывается практически все - и поведение украинских политиков, и обращение Медведева к Ющенко, и публичные похвалы ЮВТ Путиным, и сегодняшние публикации российских СМИ о том что Кремль сделал ставку на Тимошенко и многое другое. Лично я склоняюсь к этой, оптимистичной версии.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.12.2009, 10:53
Аватар для Альпинистка
Альпинистка Альпинистка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 172
По умолчанию

Будь я на месте жителей ЗУ,я бы тоже проголосовала за Ющенко...Он им ,действительно,ближе и понятней,чем Юля. Хотя та из кожи вон лезет,чтоб им понравиться...
__________________
Любима и люблю!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.12.2009, 11:47
Альф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Основные события первого тура выборов будут происходить на ЗУ. По моим наблюдениям электорат западной Украины поделился на 3 группы - национал-демократов, национал-большевиков и национал-майданников. Первые - верные ющенковцы и радикальные тимошенконенавистники, во втором туре в большинстве проголосуют за Януковича как меньшее из зол( если конечно туда попадет ЮВТ). За вторых идет отчаянная борьба между Тимошенко и Тягныбоком. Национал-майданники разочаровались и в ВАЮ, и в ЮВТ, но мыслят категориями 2004-го года. Ярые антиянуковичи. Мечутся между Гриценко, Яценюком и Тягныбоком. Но если в рейтингах перед выборами Ющенко выйдет на 3-е место, то могут проголосовать и за него....
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.12.2009, 12:14
Forumny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проанализировав электоральные расклады можно четко увидеть - Юля не пройдет во второй тур, если за нее не проголосует ЗУ.
блин, кто во что хочет в то и верит! Валентин за Юлю на востоке столько людей, что тебе и не снилось! А все знаешь почему. А потому что САМ Путин ее поддерживает!
а ты говоришь отток голосов. Это отток голосов и от Януковича тоже.
Вообще из всех предложенных тобой вариантов, самый реальный это вариант №1
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.12.2009, 12:15
Альф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тут Путин сказал то, что должен был сказать...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.12.2009, 12:18
Альф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю ни одного из ВУ, который за Юлю. У меня там много родственников. Для них Юля - абсолютное зло. Смешно думать, что похвалы Путина могут изменить отношение восточноукраинцев к ЮВТ...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.12.2009, 12:22
Аватар для Neformal
Neformal Neformal вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,329
По умолчанию

(fr) Можете не гадать ..Полтора часа назад Путин ясно сказал : Наша партия СОТРУДНИЧАЕТ с ПР";-)
__________________
не учи меня жить,лучше дай денег.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.12.2009, 12:34
Dizel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проанализировав электоральные расклады можно четко увидеть - Юля не пройдет во второй тур, если за нее не проголосует ЗУ.
А не проще подождать до 18 января, включить утром новости и узнать, кто же выйдет во второй тур? Зачем сейчас забивать себе голову различными версиями?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4