vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.07.2009, 19:10
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,257
По умолчанию

Перевоспитывать, да по-жестче.

В смысле - на фонарях развесить вдоль Крещатика ?(H)
__________________
Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.07.2009, 19:11
No Stress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в смысле ввести уголовную отвественность за такие вот призывы! ... на фонарях развесить вдоль Крещатика ... или ... москалыка на гилляку... и т.п.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.07.2009, 19:21
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,257
По умолчанию

в смысле ввести уголовную отвественность за такие вот призывы!

Наташа, вроде взрослая девочка уже, а верит в такие сказки.... Ну уже есть такая статья - за разжигание национальной розни. Но под неё если подпадает кто, так это какие нить дурноватые антисемиты, или русские - за попытки противодействия тотальной украинизации. Никто не привлёк по этой статье ни одного придурка из ультранационалистического лагеря за высказывания типа "чемодан-вокзал-россия".
__________________
Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.07.2009, 19:24
Агент-Провокатор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа,вот я слесарь и поверь молотком по пальцам попадаю только случайно,а ты хочешь,чтобы свидоми сами себя(как вдова из Инкогнито из Петербурга)высекли.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.07.2009, 19:27
No Stress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так вот я и говорю что нужно менять. То что есть я знаю. У нас много чего есть, только мы этим не пользуемся.
ну это уж как бы не от нас зависит. А может и от нас кто его знает.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.07.2009, 19:32
No Stress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

опять вы в одну плоскость разговор заводите. А это проблема не только западенцев, а общая. Может не стоит красной тряпкой друг перед другом махать.
Вот Кирилл говорит: нужно развесить их по фонарям... как вы думаете это посодействует в том, чтоб они к вам проявили уважение?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.07.2009, 19:36
Аватар для Малюкошка
Малюкошка Малюкошка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 12,378
По умолчанию

Нет Наташа,от таких деяний вони будет больше........
__________________
?? ??? ??? ???? ???? ?? ???? ?? ?? ????? ? ?? ????? ? ?? ??? ?? ?? ???? Ля иляха илла Аллах уахдаху ля шарика лах(у),ляху альмульку уа лахуль хамд уахуа ала кулли шайэн кадир
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.07.2009, 19:40
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,257
По умолчанию

Вот Кирилл говорит: нужно развесить их по фонарям... как вы думаете это посодействует в том, чтоб они к вам проявили уважение?

Наташа, поверьте - этой публике можно говорить всё, что угодно, всё равно всё сведут к тому. что во всём виноваты москали, потому что они недочеловеки. Я не раз встречал на проукраинских форумах русских из России, которые заходили и более чем толерантно и благожелательно пытались найти общий язык со свидомыми. Причём выступали с чисто либерально-демократических позиций. Буквально в течении 2-3х дней они становились закоренелыми империалистами и моё выражение "развесить на фонарях" - ещё цветочки. Потому что ни один нормальный человек того потока грязи и маразма который идёт от "украинствующих" просто не выдерживает.
__________________
Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.07.2009, 19:43
No Stress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я Кирилл понимаю о чем вы :-D я тоже такие эмоции испытывала после стычки с такими вот "украинствующими" :-D Но их не так много, как кажется на первый взгляд. Просто более адекватные "украинствующие" предпочитают в спор не вступать, потому их и не заметно. А их то побольше будет чем недоумков, о которых вы сказали. А вы вот так взяли и всех под одну гребенку. Нехорошо!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.07.2009, 19:47
No Stress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот пример приведу. Заходил сюда в группу один товарищ, бандеровец. Он зашел и сказал: лично для меня бандеровцы - герои. Никому ничего не навязывая. Также он пытался аргументировть свое мнение. Он никому его не навязывал (повторяюсь). Но какая реакция была со стороны ваших однодумцев, я думаю вы догадываетесь. Вот он и ушел с таким же мнением как и ваш товарищ от "украинствующих".
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4