vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #531  
Старый 30.11.2010, 09:25
Аватар для Каприз
Каприз Каприз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 454
По умолчанию

Чеченцы - волки...а значит свободны и сильны...никогда не стояли на коленях,и не просили...в добрый путь вам братья мои!если что орлы него закроют
__________________
???, ?????, ???? ?????...
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 10.12.2010, 10:09
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рамиль,а при чем тут изральтяне?Вы все смешали в одну кучу!!!А обувает вас Россия более 200 лет,а на данный момент вместе с вашим красавчиком рамзаном!Вы свою собственную историю не знаете.....печально,но факт!И не надо мне отвечать!
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 11.12.2010, 14:15
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

Вы сразу пришлись мне по сердцу,
Расплавив сомнения лед,
Чеченцы, чеченцы, чеченцы,
Красивый и гордый народ!
Наивны в быту, как младенцы,
Бесстрашны в бою, как орлы,
Чеченцы, чеченцы, чеченцы,
Мне дороги вы и милы!
Откройте к сердцам вашим дверцу,
Быть с вами сочту я за честь.
Чеченцы, чеченцы, чеченцы,
Спасибо за то, что вы есть!
Я в Грозный лечу наглядеться
На вас после муки и слез.
Чеченцы, чеченцы, чеченцы,
Я с вами в дни смуты и гроз!..
- Нохчи вуй?* - кричат из зала.
- Нохчи ву!** - кричу в ответ.
Ох и парни вы, чеченцы,
Для меня вас ближе нет!
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 12.12.2010, 01:46
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

В четверг, 2 декабря, Европейский суд обязал РФ выплатить около 2 млн евро в качестве компенсации по иску 29 жителей Ачхой-Мартановского района, потерявших своих родственников в результате обстрела авиацией в феврале 2000 года села Катыр-Юрт. Тогда погибли 24 человека.
Владимир Кара-Мурза: Европейский суд по правам человека в Страсбурге оштрафовал Россию на рекордные 1,72 миллиона евро за гибель 24 жителей Чечни при бомбардировках в Ачхой-Мартановском районе в феврале 2000 года. Истцами выступили 29 жителей Чечни, которым не удалось добиться желаемого результата в российских судебных инстанциях. Как заявили истцы, в начале февраля 2000 года село Катар-Юрт в Ачхой-Мартановском районе взяла под контроль группа боевиков, бежавших из Грозного. В связи с чем с 4 по 7 февраля российские войска подвергли село с населением около 25 тысяч человек артобстрелу и бомбардировке, в результате чего погибли 24 человека. Страсбургский суд рассмотрел обстоятельства дела и заключил, что сама по себе военная операция преследовала законную цель, но была спланирована и проведена без должной заботы о жизни гражданского населения. По мнению судей, Россия не выполнила обязательств по защите права своих граждан на жизнь. О том, послужит ли новая победа жертв чеченской войны в Страсбургском суде раскрытию всех злодеянии северокавказского конфликта, мы сегодня говорим с обозревателем журнала "Нью Таймс" Зоей Световой, членом правления правозащитного общества "Мемориал" Александром Черкасовым и главным редактором Интернет-издания "Кавказский узел" Григорием Шведовым. Напомните, пожалуйста, о каких событиях шла речь в Страсбургском суде, какие федеральные части были задействованы в бомбардировках Ачхой-Мартановского района в феврале 200 года?
************
Это все о том как Россия дала ,,свободу " народам Кавказа, и что россияне думают , что народ Чечни действительно рад такому ,,освобождению "..?
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 12.12.2010, 01:47
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

ссылка
svobodanews.ru/content/article/2238350.html
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4