vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #721  
Старый 17.11.2010, 21:20
Летучий Голландец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще-то Алла Шкодина довольно безграмотно поставила вопрос в теме.................
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 18.11.2010, 03:48
Аватар для Лгун
Лгун Лгун вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 123
По умолчанию

от чего тогда Европа встала на уши в начале года ? когда газ перестал поступать куда надо и весь исчезал на территории Украины?
Вы даже своим не верите - а ведь вывод был ваших органов, что вонь поднята российскими СМИ и лично Великим Путиным напрасна: никто ничего не воровал. Ладно, вам не сообщают, то я вот дам ссылку, хотя уверен, что вы не увидите частицы "не":
rbc.ua/rus/top/show/glava_schetnoy_palaty_rf_ukraina_ne_vorovala_gaz_i z_gazovoy_truby28122009
А Европа на дыбы ставала потому, что Россия перестала качать газ, чтобы в очередной раз наказать Украину за то, что она есть...
__________________
Нації вмирають не від інфаркту. Спочатку їм відбирає мову...
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 18.11.2010, 10:54
Аватар для Лоск
Лоск Лоск вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 264
По умолчанию

Для того, чтобы вызвать к себе уважение мировой истории, этих лет ничтожно мало!
А зачем нам вызывать уважение мировой истории, если речь идет о пользовании на родной земле? Это вам нужно всем доказывать свое величие, имперскость...
__________________
В горах моё сердце...
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 18.11.2010, 11:15
Аватар для Лоск
Лоск Лоск вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 264
По умолчанию

В ответ на реплику В.Банцера. .... 1) Есть такое явление как местечковый кругозор (аульный, кишлачный, хуторской, деревенский, без разницы), как антитеза - масштабному. Именно подобное "видение" пытается уровнять (в глазах людей с наивным сознанием) значимое, устоявшееся - с новообразовавшимся, формирующимся, большое - с малым, натуральное - с фастфудом, уважаемое в веках - с тем, чему ещё предстоит добиться уважения. ... Да, это есть. Но цена тому - в базарный день пятак! 2) Словоблудием у людей, мыслящих в традициях европейской культуры, уважение, почтение к значимому величию не завоевывается. Только делами, только результатами. Потому, когда Россия/СССР имела имперское величие, каждый Ванька или Сенька не надувал от гордости щёки. А придурковатенького тут же осекали: а ты сам-то герой? сам-то что сделал для укрепления почтения к России других?... А то у нас сегодня РОССИЯ превратилась в кричалку на футбольном матче (и это когда полкоманды африканцы или латиносы).
__________________
В горах моё сердце...
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 18.11.2010, 18:53
Аватар для ирма
ирма ирма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 512
По умолчанию

А я придумала, если "на" конечно хочется послать страну с её правительством, людьми в целом и по отдельности, а "в" - хотелось приехать, погостить, может быть даже остаться жить. Во как! Хватит Вам ребятушки политизировать всё и вся, пусть это делают сильные мира сего, пока не поубивают друг друга, раз выперлись в лидеры, от которых народ страдает! Ещё понравилось высказывание "капля украинской крови", думаю мало кто вообще знает сколько в нём кровушек понамешано (турки, татары...), сами всё знаете....;-)
__________________
Сердце всё глуше, душа заблудилась, жизнь моя, может ты мне лишь приснилась?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4