vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.02.2012, 23:24
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Концерты Тамары Гвердцители в разных городах мира! Были на Концерте? Ваши ...

Концерты Тамары Гвердцители в разных городах мира! Были на Концерте? Ваши впечатления!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.02.2012, 05:41
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

newsmoldova.ru/multimedia/20120214/190981689.html

allfun.md/index.php?page=projects&id=1220551338&sid=12205513 38&pid=28603
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.02.2012, 05:43
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это два репортажа о концерте в Кишиневе. Просто потрясающий концерт!!! Жаль,что можно увидеть только эти маленькие отрывочки....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.03.2012, 06:13
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олечка, я иногда смотрю отрывки из концертов на сайте Вконтакте. Это словами не описать... Тамарочка просто чудо!!! Каждый концерт,каждая нота - от всей души и на высочайшем профессиональном уровне!!! И это при том,что очень тяжелый график - почти каждый день сольные, иногда подряд каждый день. После концерта видно на фотках,что уставшая. Но выкладывается так,что даже страшновато за нее. Люди все в восторге.... У всех те же эмоции - нет слов,чтоб выразить чувства.... На сцене творится волшебство, неподвластное никаким словам.... Как я мечтаю в следующий раз познакомиться с ней! Только б здоровье позволило и чтобы она разрешила подойти! Верней, все зависит от ее продюссера.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.03.2012, 23:21
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От друзей знаю,что концерты Тамрико в Америке прошли с огромным успехом!!!!! Зал долго апплодировал стоя, не отпускал! При чем были и американцы, не знающие русский, слышавшие Тамрико впервые! Очень очень счастлива за Тамарочку!!!! Благодаря эмоциям друзей у меня такое ощущение,что и я там побывала! И ждем в Израиле!!!! Хоть бы война закончилась скорей! Справляюсь со страхами только благодаря мысли о концертах у нас !!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4