vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.12.2010, 16:05
Марина Цвэтаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни одного певца не принимали так в Америке, как Киркорова. Даже его бывшую супругу - Аллу Пугачеву... И Киркоров на порядок интереснее и талантливее чем М.Галкин.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.12.2010, 16:22
Марина Мамэдав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было очень больно смотреть, на то, как-- БОЛЬШОГО, ТАЛАНТЛИВОГО, ДОБРОГО А В СЕРДЦЕ ОЧЕНЬ РАНИМОГО ЧЕЛОВЕКА, ДОВЕЛИ ДО НУЛЯ, ЭТО СРЫВ, РАЗУМЕЕТСЯ, ВАМ, ФИЛИП БЕДРОСОВИЧ, МУЖЕСТВА, СИЛЫ ДУХА, ЗДОРОВЬЯ, ВАМ ПРОСТО НЕОБХОДИМО ОТДОХНУТЬ И СОБРАТЬСЯ СО ВСЕМИ СВОИМИ СИЛАМИ, Я УВЕРЕНА, ВЫ- СПРАВИТЕСЬ !!!!! А МЫ ВСЕГДА ВАС ПОДДЕРЖИМ !!!!!! УДАЧИ ВАМ !!!!!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.12.2010, 16:41
Жидкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не буду говорить о заслугах Филиппа, итак все знают... Филипп, не волнуйся, побереги себя, сам понимаешь, не пройдет и не утихнет, как с розовой кофточкой... наверное это просто надо пережить... издержки профессии, так сказать. Как сказал Сергей Лазарев в Твиттере: Поддерживать человека , даже если он не прав - это не значит поощрять его поступки! Это значит НЕ клевать, как все, в трудную минуту. Так вот, я тебя поддерживаю, держись, Филипп, ты нужен нам!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.12.2010, 16:50
Katrin Vomo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Филипп Киркоров в программе "Новая Волна" в Юрмале на телеканале "Россия"!!! Не пропустите!!!
Спасибо тем, кто поддерживает Филиппа!!!!!! Спасибо телеканалу Россия!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.12.2010, 17:01
Nastunyak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фИЛИП, У ВАС НЕТ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ А ТОТ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ВАС ЗДЕСЬ НАСТОЯЩИЙ ИСКРЕННИЙ ДРУГ.(всё что с ВАМИ произошло мне очень знакомо , только жаль немного это девку т.к Я сама женщина,интересно сколько ей заплатили за провокацию)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.12.2010, 01:44
Katrin Vomonk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура, дорогие друзья!!!!!! Нас уже почти 4.000!!!! Как много верных друзей Филиппа Киркорова присоединилось к нам за последние дни!!!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.12.2010, 02:45
ФЕДОРОВА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..Никогда невозможно заранее знать, ..Где кого обрести,
.....Где кого потерять...
..................
................
..............
.....................
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.12.2010, 03:06
Katrin Vomo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голосуем за Филиппа!!!!!!

peopleschoice.ru/news/1076.html?answer_id=9400?answer_id=9400?answer_id= 9400?answer_id=9400#voting
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.12.2010, 03:25
дев Кузнецова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Филипп держитесь Время лечит, все пройдет. Пройдет и это. Все будет хорошо!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.12.2010, 04:29
Лариса Дкэдих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Филипп, держись, дорогой! В жизни всякое случается, все проходит, и это тоже пройдет! Так написано на кольце Ю.Цезаря! А Марине нужен пиар, НЕ более! Вся нормальная часть огромной страны и зарубежья с тобой!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4