vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.06.2008, 02:47
Адашев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И таких как:

Если б была ты моей, Мы вместе летали, Блеск в её глазах , Слёзы в огне, По-прежнему вдвоем (Капюшон), Вечная ночь, Мой маленький дьявол, Твой любимый мотив, Я не могу не летать, Позвони мне среди ночи, Мячик, Я не звоню, Летом и зимою, Моя гитара, Грешный Ангел, Менестрели, Вы так невинны, Когда я оживу, Моя подруга удача, О чем-то лучшем, Мария, сладкая Мария, Мелодия любви, Когда я стану другим, I Don't Have To Look For You, Любовь, Сегодня и завтра, Берега, Ангел мой, Простой сюжет, Полюби меня такого, как есть, Пока не пришел понедельник..., Смотри на меня сегодня, Автоответчик, Пионер Федотов Митя, Горят огни, Грустная песня (Для чего я живу), Ты, ты, ты, Девушка со скрипкой, Я не знаю, за что, Loverguy, California Rain
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.06.2008, 02:48
Адашев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТО ТВОРЧЕСТВО ВЛАДИМИРА КУЗЬМИНА МНЕ НАВЕРНОЕ БЫ НЕ НРАВИЛОСЬ!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.06.2008, 19:08
веда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все-все у Кузи мне нравится. (Y) (Y) (Y)

Но есть особенно близкие:

"пять минут от дома", "еще одна блондинка","капюшон", "песня про кота"(когда меня ты позовешь... (fr)), "я понял в этой жизни ты все,что я искал..."

:-) нет это неправда! Все-таки,все-все мне нравится!

Я его обажаю! (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.07.2008, 02:27
Не Как Все
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти все, но особенно: Да, я тебя любил, Тоска(Альметьевск 1982), Спортлото(концерт 1980), Теряю тебя, Я к тебе не подойду, Take my away from here, Лёд слёзы льёт(концерт 1980), Мама(с концертов), Мария, Без тебя, Надежда чайкой летит, Музыка во сне...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.07.2008, 04:00
Анубис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у кузьмина мне нравится все. если чтото не понравилось слушаю еще 10 раз. попробуйте
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.07.2008, 06:25
Дьяволёночек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любимых много... Но одна из самых любимых: "Когда меня ты позовешь"... youtube.com/watch?v=mTcoaNfZlbc
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.07.2008, 21:18
Влюбленная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любимых очень много, невозможно все перечислить, люблю те, которые задели за живое, с ними связаны мои прошлые переживания, грусть, тоска, разлука. Пороги, Зачем уходишь ты, Белые дикие кони, Еще вчера, Менестрели, Белая луна, Ясная звезда моя, Когда мечты увянут.... - Это самые-самые любимые.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.07.2008, 15:11
Несерьезные Отнашэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь ко всем. Но!!! Как Вам "А ты уходишь в этот лес осенний"? По- моему, гениально (Y)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.07.2008, 23:19
Мечты Нэ Сдывау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто без ума то Сибирских морозов, и Две звезды (K)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.09.2008, 02:52
Бессовестная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к предыдущим участникам.Песни все классные!Что ни песня,то -ХИТ!Без ума от ранних песен,особенно,,Когда меня ты позовешь,, Моя любовь,, Из более новых,несомненно Сказка в моей жизни!!!Кузьмин-Лирик с большой буквы.Поэтому мы его так любим! (L)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4