vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.05.2011, 15:40
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она нравилась мне всегда, а песня Ночь любви , наверное, нравилось всем, но действительно я тоже очень давно ищу эту песню, так что Славик подскажешь мне тоже где искать.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.05.2011, 04:12
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Песни"Ночь любви" и "У синего моря" и "Море,море" есть "в контакте".
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.05.2011, 04:14
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Софию Ротару просто обожаю!!!Она божественна!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.06.2011, 16:03
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В разные годы она была и есть разной,и это супер!всегда в ногу со временем,но сохранив свою красоту,молодость тела и души,свою сердечность ,которая есть ее изюминкой!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.06.2011, 00:52
Nota Bene
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красиво сказал Костик-и как раз в точку!Знаете,вы все свою маму любите даже неумытую.Я к тому говорю,что некоторые пишут,что она была и есть хороша и в молодости,и сейчас.Да,только,согласитесь,молодой она не такая красивая была,как сейчас.Ну может лет 10-15 назад расцвела,как никогда.Но голос стал глуше,хоть и техника лучше.Что поделаешь,года есть годы...Но даже их София обманула.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.06.2011, 00:59
Nota Bene
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что в Женщине всего дороже,
Чем подкупает женский пол?
Взгляни на ФОТО-Дрожь по коже!
Всего лишь взгляд, но ведь каков!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.07.2011, 21:28
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Татьяна Гладун (Школяренко)
ЭТА ТЕМА ,НЕ О КРАСОТЕ ВНЕШНЕЙ ИЛИ ДУШЕВНОЙ,ЛИБО КАКОЙ ЕЩЕ...РЕЧЬ В ТЕМЕ ИДЕТ О РЕПЕРТУАРЕ,ПЕВИЦЫ!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.07.2011, 03:34
Nota Bene
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Юрий Василенко
Да,конечно,тема о манере исполнения и о репертуаре.Но я отвечала,глядя на реплики за 13.06 .и 21.06. И считаю,что любой диалог на этой страничке-уместен.Даже Ваше правильное замечание.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.07.2011, 03:47
Ofi Gela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему речь только о репертуаре? Вопрос стоит общий. И мыслить здесь можно широко. Только одно ясно, что на протяжении всех творческих лет София Ротару не дала своим поклонникам разочароваться в себе ни в чем.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.07.2011, 04:02
Nota Bene
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно:талант либо он есть-либо на время сделают его деньги.А София Мих.-талант от Бога.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4