vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.09.2008, 03:52
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень нравиться,в особенности манера исполнения!!! (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.09.2008, 07:42
Кравченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Харизма, сексуальность, независимость, мощная энергетика (Y) (Y) (Y)В этом весь Гриша.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.09.2008, 17:47
Бородкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9 сентября Лепс в Челябинске давал единственный концерт, билеты на который мы с мужем купили еще в июне. Не скажу, что я ярая поклонница его таланта, но послушать его вживую и посмотреть на него - это мне было интересно. И вот уже несколько дней пребываю в шоке. Бесспортно, что он - талант, что голос его - уникален, несколько октав берет. Но слушать тяжело. Его творчество можно отнести скорее к року, чем к шансону.Первую часть концерта муж все время порывался уйти. Говорит, не могу смотреть , как он мучается.
На протяжении всего концерта он сморкался в бумажные носовые платки, бросал их перед собой на сцену,или в карман джинсов засовывал. Постоянно что-то пил из разных бутылочек, пот с лица вытирал своей зеленой футболкой, ею же вытирал микрофон. После каждой песни до земли кланялся, говорил "Спасибо. Зал ликовал. Овации были перед каждой песней и после. В общем, впечатления - незабываемы!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.09.2008, 16:59
Алексей Сна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно слушать его песни, но перепевать В.Высоцкого, да еще выпустить альбом........ полный бред.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.09.2008, 17:39
Буду муди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никакой он , голос ваще как будто бухал не останавливаясь (md)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.09.2008, 01:15
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю!!!!! Самый-Самый любимый! Могу вечно его слушать и днём и ночью и всегда и везде! Супер!!!!! (lo) (lo) (lo) (Y)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.10.2008, 03:54
Бородкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Санжару Надырханову. Мой муж на концерте Лепса тоже говорил, что тот пьяный. И удивлялся, как может ТАКОЕ людям нравиться? Кричал Лепс, конечно, очень громко! А главное, что слов не разобрать.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.10.2008, 16:35
Buddа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень нравится!!! Голосище конечно очень сильный.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.10.2008, 02:34
Веретенникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голос, аж мороз по коже. Что-то слушаю с удовольствием- Крыса-Ревность,Рюмка водки, а кое-что не переношу. На вкус и на цвет.......
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.10.2008, 17:15
Горбачева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше с удовольствием его слушала, но после его интервью желтой газетенке "Стар хит" если не ошибаюсь, что Шансон и он понятия совершенно разные, то отношение мягко сказать испортилось. "Рюмку водки" прекрасно поет Жека, а в остальном, слышу его по радио - нормально, но диск в машине уже не слушаю :-(
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4