vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.08.2011, 19:46
Аватар для Вадим Мык
Вадим Мык Вадим Мык вне форума
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 14
По умолчанию не виите меня кананиры но это правда((( Весь покрытый пластырем, зеленкой и ...

не виите меня кананиры но это правда((( Весь покрытый пластырем, зеленкой и бинтом Клуб Недовезения смешит весь Альбион. Клуб Недовезения - недочемпион Весь покрытый пластырем, зеленкой и бинтом. Там играют нежные эмо-пушкари, Внешне очень грозные, хрупкие внутри, Ломаются от жестких превратностей игры Гипервпечатлительные эмо-пушкари. Ни в одном турнире не идут дела, Словно канониров ведьма прокляла. Даже Недокубок - очень нужный хлам Безвольно подарили злобным слабакам. Жалуется тренер, не жалея слов, На грубость и как следствие травмы игроков, А еще на судей - из-за сволочей Не удержишь лидерство даже в пять мячей. Вроде не калеки и умеют бить, Но им бы перекладины взять и отменить, Штанги, перекладины взять и отменить, А еще защитников, мешающих забить. Как назло соперники не играют зря, Особенно по-зверски муштруют вратаря. Тащит окаянный даже мертвяки, Теряют канониры ценнейшие очки. Судьи, жеребьевка и плохой газон, Травмы, рецидивы, психический урон, Хамство, провокации, дайвинг... и пардон Клуб недовезения - вновь не чемпион. По такому случаю с марта по июль Выпускают гунеры в клуб обоймы пуль, Проклинают тренера, требуют звезду И тратить миллионы в шестом подряд году...
__________________
С новым годом!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.08.2011, 22:50
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Особенно загнул вот с этим:"Весь покрытый пластырем, зеленкой и бинтом Клуб Недовезения смешит весь Альбион":-D Когда это Арсенал смешил кого то?:-D
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.08.2011, 23:06
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахмед до хуя базаришь смотрю,еще типа такой фразы даже разговаривать не буду в черный кину и пиздец
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.08.2011, 23:34
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Че те по кайфу у себя на странице будешь писать,а тут такая хуйня не преветствуется:-) Я смотрю ты фан Барсы,ну если так то наверно на телок то уже насмотрелся вроде Педрито, Бускетса и Алвеша)))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.08.2011, 23:49
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f3f3f3">Нее тут ты писать не будешь все что захочешь,базару нет к тебе притензии не будит просто Арсенал не оскарбляй,а то что выше хуйня написана я ваще не понил че за блогер это все на строчил:-D А то что игроки Барсы поведением своим говорят о том что они телки то это правда,симулировать и ныть на футбольном поле это у них по ходу с рождения))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.08.2011, 00:03
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f3f3f3">Где игроки Барсы симулировали,ты говоришь пример привести,да тут примеров до хуя можно привести,симулировать это не только значит хвататся за лица или типа этого,это даже простой пример в игре игрок другой команды задеет Иньесту тот падает и катается по полю как будто ему в ебали так что у него челюсть свело,и это в матче повторяется не однократно,даже за Хави были такие случая когда он симулировал и провацировал судии в пользу своей команды,сразу пример на ЧМ в ЮАР от него часто такое исходило)))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.08.2011, 00:59
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игроки Барсы отличаются,и тут не идет речь о том когда игрока ударят и он не может расчитать эмоции,у игроков Барсы все автомотически установлено буть это мелкое касание они все равно включают актера и начинают перед судьей показывать вид что нужна карточка ну или хотя бы фол в пользу Барсы, про их игру я не че не говорю тут то что она у них одна из лутших это ясен хуй,но тот что они симуруют это же понятно,напрмер в АПЛ не часто встречишь то как в Ла Лиги могут сделать
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.08.2011, 01:07
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо так и сделаем,верим в свои команды темболее сезон не за горами:-) А ты сам за кого болеешь в АПЛ?Наверно есть причина почему ты в этой группе
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.08.2011, 01:16
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нормально все с ошибками,тут это часто встречается :-D А теперь понятно почему ты тут:-)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.08.2011, 01:26
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f3f3f3">Ты че я только рад за Это о,буду с интересом смотреть как он банки в калачивает другим командам РПЛ:-D Может Анжи хоть Россииский футбол подымит до европейского уровня:-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4